Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Почему вас не зовут на собеседования, даже если вы отличный специалист



Почему вас не зовут на собеседования, даже если вы отличный специалист
2021-07-06 09:00 Франке Полина
Казалось бы, вы все делаете правильно: читаете описание вакансии и понимаете, что соответствуете всем требованиям. Тратите время, чтобы «причесать» свое резюме, и тщательно обдумываете, что написать в сопроводительном письме. Отправляете отклик, четко понимая, что вы идеальный кандидат на эту должность, но… ничего не происходит. Почему и что с этим делать?

Три кита, на которых стоят гармоничные отношения
2021-07-06 11:00
Какие отношения можно назвать гармоничными и здоровыми? На этот вопрос нет единого ответа, ведь у каждого из нас собственные ориентиры и взгляды на жизнь. Но если вы сами не знаете, какие они для вас, то вам с партнером будет непросто договориться. На что следует обратить внимание, рассказывает психолог и гештальт-терапевт Алина Бугрим.

«Ментальный тренажерный зал»: 6 упражнений для тренировки мозга
2021-07-06 13:00
Можно ли натренировать мозг так же, как мы тренируем мышцы? Что такое «ментальный фитнес» и как поддерживать разум в «хорошей форме»? И хотя мозг человека — не мышца, тренировки для него полезны. Делимся шестью «тренажерами для мозга» и чек-листом на день.

«Не могу простить невесту за то, что до меня она встречалась с женатыми»
2021-07-06 14:30 Левицкая Лилия
«Недавно узнал о прошлом своей невесты. Раньше никогда сам не интересовался — знал только, что она разведена, как и я. Она рассказывала о неудавшемся браке и вскользь упоминала про пару отношений за четыре последующих года. Я с расспросами не лез, ведь прошлое есть прошлое...»

Американка проснулась в постели с хищником — и речь не о мужчине
2021-07-06 15:22 Ефимова Александра
Девушка просыпается после бурной ночи, поворачивается и видит, что рядом с ней в постели незнакомый парень. Распространенный киносюжет! Но в жизни все бывает еще необычнее и даже опаснее. Так, американка Кристи Франк рассказала, что сразу после пробуждения увидела перед собой дикого зверя.

«В этот момент я понял, как сильно ее люблю»: истории тех, кто нашел «своего» человека
2021-07-06 18:00 Ануфриева Алла
Мы можем почувствовать это при первой же встрече. Или через несколько месяцев, даже лет. И пережить невероятно сильные ощущения — восторг, удивление, умиротворение и полноту жизни... В такой момент мы почему-то совершенно точно знаем: это она, любовь. Но откуда? Три наших читателя рассказывают, как они поняли, что нашли «своего» человека.

«Всю жизнь заедаю стресс. Как остановиться?»
2021-07-07 03:00 Чиркова Инна
«Всю свою осознанную жизнь борюсь с лишним весом. А происходит это так: какое-то время придерживаюсь правильного питания, немного сбрасываю, а потом снова набираю. Не получается дойти до цели. Уже поняла, что проблема в голове: ем не потому, что голодна, а потому, что заедаю стресс, скуку, усталость и раздражение...»

В избранное