Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Хочу верить, что муж не изменяет, но постоянно ищу доказательства обратного>>



«Хочу верить, что муж не изменяет, но постоянно ищу доказательства обратного»
2021-07-12 03:00 Филькина Марина
«Мы с мужем вместе уже 20 лет, но зарегистрировали брак только 4 года назад. Я несколько раз замечала, что муж переписывается с женщинами. Это меня сильно задевает, даже не знаю, почему, ведь за все эти годы он не дал мне повода сомневаться в его верности...»

Как разрешить конфликт на работе, если вы не согласны с начальником
2021-07-12 09:00
Трудовой конфликт происходит, когда устоявшаяся картина мира сотрудника сталкивается с другой — противоположной. Если работник считает, что начальник должен владеть определенной силой, то будет уважать строгого лидера. А вот подчиненный с иной точкой зрения решит, что начальник превысил должностные полномочия…

«Без нравоучений про женскую мудрость»: как работает феминистская терапия
2021-07-12 11:00 Иванова Татьяна
Мы привыкли к сочетаниям «феминистская литература», «феминистское искусство». Существует и феминистская психотерапия, в которой психологические методы воздействия неразрывно связаны с феминистскими ценностями. Кто обращается за услугами таких психологов? И какие принципы исповедуют эти специалисты?

Как повысить самооценку, изменив свое мышление
2021-07-12 13:00 Сивкова Елена
Все говорят о том, как важно себя ценить. И на первый взгляд это кажется так просто. Тем не менее мы нередко подрываем свою самооценку, сами того не замечая. Как работает этот механизм? И главное, какой образ мыслей может научить нас уважать себя?

«Свекровь постоянно лезет в нашу жизнь»
2021-07-12 14:30 Махова Саша
«Свекровь не дает нам спокойно жить. Она звонит мужу и расспрашивает его, что происходит у нас дома. У нас все благополучно. Мне она не звонит, мы почти не видимся с ней. При встрече она мне только улыбается и старается избежать разговоров...»

Мужчина неожиданно захотел вернуть отношения: зачем ему это?
2021-07-12 18:00 Сафарова Сабина
Расставание почти всегда дается непросто. И в тот момент, когда вы приняли случившееся и постепенно учитесь жить в новом свободном статусе, тот, кто первый заговорил о разрыве, неожиданно дает понять, что хочет вернуться. Почему так происходит?

«Хроники хищницы»: 85-летняя пенсионерка обольщает молодых мужчин
2021-07-12 20:15 Иванова Татьяна
Кто сказал, что пожилые люди не могут влюбляться, заниматься любовью и искать приключения? Пенсионерка из США своим примером доказывает, что на девятом десятке жизни можно чувствовать себя привлекательной и ни в чем себе не отказывать.

«Кажется, девушка несчастна в отношениях со мной. Что я делаю не так?»
2021-07-13 00:00 Левицкая Лилия
«Мне 26 лет, моей девушке 23. Мы вместе 4 года. Уже довольно продолжительное время чувствую, что как пара мы ни к чему не движемся. Не могу понять, это какой-то застой и кризис в наших отношениях, или их конец...»

«Я не оправдала ожидания родителей. Как наладить жизнь?»
2021-07-13 03:00 Решетникова Юлия
«Я в жизни ничего не добилась. Живу с родителями. Работу, которую когда-то любила, сейчас ненавижу. Там нет перспективы развития, я не чувствую свою ценность как специалиста… Более того, я начала ненавидеть коллег (хотя все хорошие люди)...»

В избранное