Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

7 признаков сильных духом людей



7 признаков сильных духом людей
2021-07-20 09:00 Франке Полина
Если бы у вас была возможность передать своим детям лишь одно качество, что бы вы выбрали? Возможно, это могла бы быть сила духа. И вот почему.

5 важных книг о любви к себе
2021-07-20 11:00 Сивкова Елена
Как построить добрые отношения с самим собой и осознать свою ценность? Представляем подборку книг с практическими упражнениями, советами и личными историями, которые научат нас заботиться о себе.

Как приманить удачу: 4 секрета везучих людей
2021-07-20 13:00
Удача — это внутренняя позиция, а не стечение обстоятельств, уверен наш эксперт. Для того чтобы быть везучим, достаточно обладать набором определенных качеств. Как оказаться «под счастливой звездой»?

«После предательства мужа злюсь на мужчин и не могу строить отношения»
2021-07-20 14:30 Корженко Ольга
«В 90-е годы после рождения второго сына муж загулял, а потом просто ушел из семьи — я осталась в декретном отпуске без средств к существованию, без крыши над головой, с двоими детьми на руках ...»

На появление аутизма влияют гены — как это открытие поможет в лечении?
2021-07-20 16:28 Ефимова Александра
Точные причины развития аутизма до сих пор неизвестны, однако ученые приближаются к разгадке — японские исследователи выяснили, что на появление патологии может влиять недостаточная активность гена SUV39H2. Теперь разработка по-настоящему эффективной терапии расстройств аутического спектра становится все более реальной, уверены ученые.

Как развивается наша сексуальность
2021-07-20 20:00 Кострюкова Мария
У сексуальности нет единого научного определения. Она многогранна, она не зависит от нашей внешности, ее невозможно измерить, можно только ощущать ее и наслаждаться. Из чего складывается сексуальность? Рождаемся мы с ней или приобретаем ее?

«Пять лет как узнала об измене мужа. Все еще не могу простить и забыть»
2021-07-21 00:00 Поддубная Татьяна
«Мы женаты 34 года. Думала, что муж меня любит. Сама очень его любила. Но 5 лет назад узнала, что он на протяжении многих лет периодически встречался с другой женщиной. Муж говорит, что никогда ее не любил, что любит меня...»

«Партнеру неприятно ко мне прикасаться»
2021-07-21 03:00 Каганович Софья
«Живем вместе с парнем два года. Отношения с ним завертелись семь лет назад, мы были любовниками. Потом я уехала в другой город, там чуть не вышла замуж за другого. А с этим мы все эти годы общались в соцсетях как приятели. Я рассказывала ему о своих проблемах. Он предложил переехать к нему, долго уговаривал. Меня к нему тянуло, и я согласилась. До недавних пор все было хорошо...»

В избранное