Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Ревную девушку и проверяю ее переписку, а она отдаляется от меня>>



«Ревную девушку и проверяю ее переписку, а она отдаляется от меня»
2021-07-23 03:00 Берникова Юлия
«Встречаемся с девушкой почти два года, полгода живем вместе. Проблемы начались с декабря, когда она поцеловалась на корпоративе с другим парнем. Мне все рассказала, я простил, но боль не утихала долгое время. Через несколько месяцев мне стало легче. Думал, ее состояние тоже улучшилось, однако, как показало время, нет... Секса у нас почти нету: она не хочет. Раньше был раз в месяц, и то если я пристаю...»

7 способов зарядиться энергией перед трудным днем
2021-07-23 09:00 Николай Проценко Подготовил
Утро бывает особенно тяжелым, если нам предстоит сложный день — с ответственным совещанием, собеседованием или разговором, от которого может зависеть дальнейшая жизнь. В такие моменты мы остро нуждаемся в дополнительной энергии, чтобы не проиграть битву со стрессом. И получить ее можно не только с помощью кофе.

Возможности не ограничены: как девушки с инвалидностью знакомятся онлайн
2021-07-23 11:00
Мы все чаще знакомимся через интернет, используя специальные приложения или просто соцсети. И почти всегда испытываем волнение, с надеждой заполняя свой профиль. Но что делать тем, кто к тому же тревожится о том, что его диагноз может стать препятствием для дружбы и любви?

Как соблазнить мужчину с помощью голоса
2021-07-23 13:00
Мы знаем истории идеальных красавиц, которые не могут найти партнера и страдают от одиночества. При этом некоторые девушки, которые кажутся нам вполне заурядными, часто еле отбиваются от поклонников. Почему так происходит? О женской энергетике и умении общаться рассуждает речевой тренер.

«Жертвую образованием ради семьи, но не хочу тратить все деньги на родных»
2021-07-23 14:30 Бочарова Нина
«Год назад я окончила школу, но не стала продолжать образование, потому что у меня была (и есть) неплохая работа в интернете, а моей семье требовалась помощь. Мама болела ковидом, и мне нужно было следить за сестрой...»

Кошки против собак: выбор домашнего питомца разрушил отношения пары
2021-07-23 15:27 Шмакова Сабина
Выбор животного, которое станет вашим другом на долгие годы, — сложная задача, особенно, если вы состоите в отношениях. В этом случае необходимо договариваться с партнером на берегу, чтобы позже не было разочарований, обид, а то расставаний. То есть всего того, что случилось с нашими героями.

На кончиках пальцев: как выразить чувства через прикосновение
2021-07-23 20:00 Сульчинская Ольга
При общении мы используем не только вербальный язык, но и прикосновения. И некоторым из нас крайне трудно дается переход от дистанции социально одобряемой к интимной. Ситуация усугубляется, если в детстве мы испытывали дефицит материнской ласки. Как помочь себе и другому? Рассказывает телесноориентированный психотерапевт.

«Моей девушке нужно два-три часа, чтобы возбудиться»
2021-07-24 00:00 Эриль Мария
«Встречаюсь с женщиной младше меня. Она долго разогревается, проходит два-три часа до оргазма. Говорит, у нее так всегда. С другими у меня так не было. Это можно изменить, или пора признаться, что мы не подходим друг другу?»

«Переживаю из-за неразделенной влюбленности сына. Как ему помочь?»
2021-07-24 03:00 Ничипорова Наталья
«Сыну 17 лет, он влюблен в 15-летнюю девочку. Оба спортсмены, только девочка сейчас уехала из нашего города, так как поступила в школу олимпийского резерва. Теперь они видятся редко, когда она приезжает домой, но постоянно переписываются в социальных сетях...»

Почему мы отказываемся от отпуска: два противоположных мотива
2021-07-24 09:00 Левицкая Лилия
Лето автоматически включает в нас желание отдохнуть. К сожалению, далеко не всем выпадает такая возможность. Бывает, что все три месяца приходится проводить на работе… Как в таком случае продолжать наслаждаться жизнью и не возненавидеть тех, кто все-таки дождался отпуска? Рассказывает психолог.

7 способов говорить легко и непринужденно в любой ситуации
2021-07-24 11:00
Сказать тост на семейном празднике или корпоративе, снять видео для блога или просто донести свою мысль до собеседников — легко ли вам это дается? Если нет, то знайте: прокачать навыки спонтанной речи не так уж сложно. Эти 7 хитростей от консультанта по речи помогут вам говорить легко и ярко даже в самой неожиданной ситуации.

Как перестать всем угождать и наконец начать жить
2021-07-24 13:00 Франке Полина
Бывает ли у вас ощущение, что вы не справляетесь... с этой жизнью? Что дел и задач слишком много и просто непонятно, за что хвататься? Возможно, вы взваливаете на себя непосильную ношу, стараясь угодить другим: начальнику, партнеру, детям, родителям, друзьям… Как остановиться, особенно если «такова ваша натура»?

«Знай свою жену»: женщина придумала инструкцию для забывчивого мужа
2021-07-24 13:22 Шмакова Сабина
«Какие цветы нравятся жене?», «Клубничное или шоколадное мороженое?», «А как зовут ее двоюродную сестру?» — и это далеко не все вопросы, которыми нередко задаются мужья. Не стоит обижаться, если снова и снова приходится на них отвечать. Выход уже найден — и он гениален в своей простоте.

«Хочу уйти от пьющего мужчины, но боюсь, что он без меня пропадет»
2021-07-24 14:30 Берникова Юлия
«Мы уже пять лет в отношениях. У моего молодого человека проблемы с алкоголем. Первые годы я просто этого не замечала, полностью жила им и его интересами. Эти отношения — первые в моей жизни, я долгое время очень хотела найти того, на кого бы могла изливать свою любовь. Думала, что спасу его от алкоголя, так как сам он человек хороший. Много раз отдавала его долги...»

«Маленький командир»: 7 причин, по которым дети руководят взрослыми
2021-07-24 18:00 Ануфриева Алла
Они раздают указания, решают, что будут есть на ужин, и не позволяют о себе заботиться. Они контролируют родителей и других родственников. Словом, выглядят сильными, независимыми и… почти взрослыми. Но это — кажущаяся зрелость, за которой скрывается отчаяние детей, нуждающихся в защите и опеке.

«Мне 24, и я одна. Считаю замужество клеткой»
2021-07-25 00:00 Черногубова Марина
«Мне 24, и у меня ни разу не было отношений. Я симпатичная, ухоженная, образованная, от недостатка внимания не страдаю. Но! Я боюсь отношений как огня. И замужество мне представляется какой-то клеткой, оттого и не мечтаю о нем...»

«Жена не принимает никакого участия в жизни семьи»
2021-07-25 03:00 Чиркова Инна
«На сегодняшний день мы прожили с женой вместе 15 лет: ей 33 года, мне 34, подрастают двое детей. Начинали жить, ничего не имея. Дом, машины — все теперь есть. Со временем сменил работу, перешел на новую должность. Жена также меняла работу...»

«Опять свинарник развел!»: что делать с беспорядком в комнате ребенка?
2021-07-25 09:00 Кострюкова Мария
Мы привыкли, что уборка — это обязательная часть нашей жизни. Надо, чтобы вокруг был порядок, и точка. Но вот наши дети обычно считают иначе. Почему так происходит? И нужно ли принуждать их к уборке? Рассказывает детский психолог.

«Мой выбор — не гнаться за молодостью и быть счастливой»
2021-07-25 11:00 Макаркова Екатерина
Вся индустрия красоты направлена на то, чтобы выглядеть моложе, стройнее, привлекательнее. Нашей героине пятьдесят пять лет, и она уверена, что морщины — это красиво. И выглядеть моложе она совсем не хочет. Почему?

Зависть черная и белая: чем они различаются
2021-07-25 13:00 Анисимова Елена
Это такое же природное чувство, как страх или гнев. Но мы редко признаемся, что испытываем его. В крайнем случае смягчаем, добавляя, что завидуем «по-белому». Зато, осуждая других, говорим про какую-то особенно плохую, «черную» зависть. Что это значит и может ли это чувство разделяться на негативное и позитивное?

Отец Меган Маркл подает в суд на дочь, чтобы увидеть внуков
2021-07-25 13:20 Сивкова Елена
Похоже, конфликты принца Гарри и Меган Маркл с родственниками не утихнут еще очень долго. На этот раз скандальная ситуация связана с отцом Меган Маркл. Мужчина отчаялся встретиться с внуками и решил обратиться в суд, чтобы добиться этого.

«У моей подруги глубокая депрессия из-за увольнения. Как ей помочь?»
2021-07-25 14:30 Черногубова Марина
«Мою лучшую подругу увольняют. Могла повоевать за место, но отношение начальства все подпортило, и она уже сама согласилась на увольнение. Теперь она не может найти работу, и из-за этого происходят изменения в ее поведении...»

5 правил безопасного секса для будущей мамы
2021-07-25 20:00
Ожидание ребенка — волнительный период, но это не повод отказывать себе в привычном удовольствии на девять месяцев. Секс во время беременности может не только принести наслаждение будущей маме, но и положительно отразиться на последующих родах. Главное — заниматься им безопасно для себя и малыша.

«Только познакомилась с мужчиной, а уже думаю о свадьбе. Как это прекратить?»
2021-07-26 00:00 Белоусова Ирина
«Я разведенная женщина, решила познакомиться в интернете. Написала понравившемуся мужчине, он ответил. И проблема в том, что мое воображение уже рисует мне наши встречи, свадьбу, совместную жизнь, в которой все хорошо...»

«Я девственник, и женщины не хотят встречаться со мной»
2021-07-26 03:00 Эриль Мария
«Мой отец индус, родители воспитывали меня в жестких традициях. На сайте знакомств девушки, как только узнают, что у меня нет опыта, отказываются встречаться...»

В избранное