Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

5 главных законов личностного роста



5 главных законов личностного роста
2021-07-27 09:00
Уделив внимание личностному росту, можно не только стать лучшей версией себя, но и укрепить свое психологическое состояние. Как побороть внутренние страхи перед изменениями и раскрыть свой истинный потенциал?

Для чего нужна термальная вода и как ее выбрать
2021-07-27 11:00 Урнова Ирина
Заветный баллончик с холодной, насыщенной минералами водой в жаркое время года может дать вашей коже гораздо больше, чем просто ощущение свежести. Рассказываем, в чем суперсила этого косметического продукта и как выбрать тот, что подойдет именно вам.

«Что бы я ни делала, мать мной всегда недовольна»
2021-07-27 14:30 Белоусова Ирина
«Мне 27, и я живу с матерью. Ни парня, ни, естественно, мужа у меня нет. Детей тоже. Я даже на свидания не ходила. Дело в том, что мы живем в маленьком городке, и мать постоянно говорит: «Какой ужасный город, одни наркоманы, алкоголики, куда тебе ходить, здесь и ходить некуда...»

«Вы нам тут не нужны»: женщина пыталась прогнать с площадки детей с аутизмом
2021-07-27 16:20 Иванова Татьяна
«Больные дети здесь гулять не будут. Вы отсюда съедете», — угрожает на скандальном видео жительница Санкт-Петербурга женщинам, которые гуляют с детьми с особенностями развития. Почему люди так боятся тех, кто чем-то от них отличается? И как инклюзивность может решить эту проблему?

6 причин, по которым мужчины уходят из семьи
2021-07-27 18:00 Ефимова Александра
Мужчины нередко становятся инициаторами разводов. Но что заставляет их идти на такой отчаянный шаг? Психотерапевты рассказали, по каким причинам их клиенты разрушают свои браки чаще всего.

«Ничего не чувствую во время секса. С чем это связано?»
2021-07-28 00:00 Шелкова Мария
«Во время секса с партнером я ничего не ощущаю. Такое было со всеми моими мужчинами. Внешний контакт и ласку чувствую, момент входа чувствую, а внутри — ничего...»

«Наши с парнем отношения ухудшились, как только мы начали жить вместе»
2021-07-28 03:00 Семененко Екатерина
«Полтора года состою в отношениях. Проблема заключается в том, что мы с парнем недавно стали жить вместе и теперь в отношениях у нас творится непонятно что. Первый день все было нормально, а потом я стала замечать, что парень закрылся, все время угнетенный...»

В избранное