Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как любить того, кто не любит себя



Как любить того, кто не любит себя
2021-07-28 09:00 Франке Полина
Сегодня все чаще можно услышать риторический вопрос: «Как тебя полюбят другие, если ты не любишь сам себя?» И он недаром так популярен: ведь быть в отношениях с человеком с низкой самооценкой действительно непросто. Как быть, если вы оказались именно в такой ситуации?

Как сбываются мечты: даосская техника реализации намерений
2021-07-28 11:00 Владимирова Анна
Те события нашей жизни, которые мы способны себе представить, вполне могут реализоваться. Но наша задача — выбрать «пласт реальности», в котором это возможно. Как это сделать? Делимся секретами даосских мудрецов.

«Не будьте слишком самоуверенными»: советы для тех, кто поступает в вуз
2021-07-28 13:00 Ефимова Александра
Поступление в вуз — процесс крайне нервирующий и энергозатратный. Чтобы сделать его проще, мы собрали советы работников приемных комиссий, а также истории студентов, которые уже прошли этот путь.

«У дочери раздвоение личности или просто сложный характер?»
2021-07-28 14:30 Левицкая Лилия
«Моей дочери 22 года. У нее бывают перепады настроения, казалось бы, на ровном месте. По гороскопу она Близнецы — мы с мамой раньше частенько шутили, что они между собой поругались...»

Женский триумф: чем нас удивила и порадовала Олимпиада в Токио
2021-07-28 16:55 Сивкова Елена
Сенсационная победа женской сборной России по художественной гимнастике порадовала всех, кто болеет за наших спортсменов. Чем еще удивили эти игры? Рассказываем об участницах, которые нас вдохновили.

Утро вечера мудренее: наш мозг решает проблемы, пока мы спим
2021-07-28 20:00 Проценко Николай
Все мы знаем примеры великих открытий, совершенных во сне. А жизненная практика подтверждает поговорку: утром действительно голову посещают более светлые мысли, чем накануне вечером. Почему и каким образом мозг ищет решения задач, когда мы отдыхаем?

В избранное