Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Чувствую себя красивой, только когда не смотрюсь в зеркало. Как принять свое тело?>>



«Чувствую себя красивой, только когда не смотрюсь в зеркало. Как принять свое тело?»
2021-08-04 03:00 Бекенова Ксения
«Я сильно огорчаюсь, когда вижу себя в зеркале или на фото. В голове у меня есть образ того, как я выгляжу, но эта картинка не совпадает с реальностью. Пока не смотрю в зеркало, чувствую себя красивой, посмотрю — все резко меняется...»

5 признаков того, что вы злее, чем думаете
2021-08-04 09:00 Франке Полина
Даже если вы считаете себя человеком предельно спокойным и хладнокровным, велика вероятность того, что внутри вас живет гнев — эмоция, которую общество не всегда одобряет и которую многие из нас вынуждены прятать. Однако проблема в том, что, сколько ни подавляй свою злость, рано или поздно она вырвется наружу.

«Энергетические вампиры»: кто они и как от них защититься
2021-08-04 11:00 Владимирова Анна
Общение с такими людьми буквально опустошает. Стоит перекинуться с ними парой фраз — и энергия на нуле, настроения нет. В народе их называют энергетическими вампирами. Как, по мнению даосских практиков, работает система энергообмена между людьми и что сделать, чтобы не позволять себя «есть»?

Как учиться на своих ошибках: программа из 5 шагов
2021-08-04 13:00 Сивкова Елена
В детстве многих так часто ругали за ошибки, что, даже став взрослыми, мы боимся совершить оплошность. Однако любую неудачу можно рассмотреть как бесценный опыт. Как научиться прощать себя и извлекать пользу даже из ошибок?

Как возраст и пол человека влияют на симптомы коронавируса?
2021-08-04 13:45 Шмакова Сабина
Одни теряют обоняние, другие страдают от ломоты в теле, а третьи не могут перестать кашлять… Симптомов коронавируса много, и до недавнего времени было неясно, по какому принципу они «выбирают» больных. Но, кажется, ученые нашли ответ на этот вопрос.

«Спустя 3 года после развода жена захотела вернуться ко мне»
2021-08-04 14:30 Чиркова Инна
«Три года назад жена забрала детей и уехала от меня. Она не работала, и ей казалось, что я мало зарабатываю и не уделяю ей внимания. Я спокойно отнесся к тому, что она уезжает, так как жена делала это уже не первый раз...»

«Хочу на ручки»: почему партнер не должен играть роль родителя
2021-08-04 18:00 Сивкова Елена
Недолюбленные дети становятся самыми требовательными партнерами. Мы ищем в другом то, что не получили в детстве от родителей, — безусловную любовь и поддержку. Но это ловушка, которая разрушает и отношения, и нас самих. Рассказываем, почему.

«Пропало влечение к моему парню, хочу другого мужчину»
2021-08-05 00:00 Шелкова Мария
«Мы с парнем в отношениях полтора года. У нас пропало влечение и какое-либо возбуждение во время поцелуев и ласк. Из-за проблем со здоровьем около года не было секса вообще. Как только все наладилось, оказалось, что мы уже не хотим друг друга. То есть головой хотим, а физически нет. Но в моей жизни появился другой мужчина, к которому меня безумно влечет...»

В избранное