Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

15 вещей, которые не стоит говорить на собеседовании



15 вещей, которые не стоит говорить на собеседовании
2021-08-10 09:00 Франке Полина
Сколько раз в своей жизни вы меняли работу? Один? Пять? Больше десяти? В последнем случае вы, скорее всего, и сами вполне можете написать методичку о прохождении интервью. А вот всем остальным, особенно тем, кто только делает первые карьерные шаги, могут пригодиться несколько практических советов.

«Он спас меня от неудачного свидания»: 7 историй необычных знакомств
2021-08-10 11:00 Шмакова Сабина
Кажется, знакомства на улице и в других публичных местах остались далеко в прошлом, и сейчас за то, куда полетят стрелы купидона, отвечают исключительно специальные приложения и сайты. Но это не так. Делимся историями героинь, которые нашли любовь там, где не ждали.

Как выбрать идеальный детский сад для ребенка
2021-08-10 13:00 Шмакова Сабина
И находится рядом с домом, и воспитатели самые лучшие, и индивидуальная программа обучения, и бассейн большой… Найти садик, который бы соответствовал всем ожиданиям, очень сложно. Но если вы определите, что имеет для вас наибольшее значение, то сможете сделать правильный выбор. На что следует обратить внимание?

«Пропали запахи, и мир стал для меня плоским»: истории переболевших COVID-19
2021-08-10 14:30 Шмакова Сабина
Раньше многим казалось, что коронавирус — это выдуманная болезнь, о которой говорят только в интернете. Сейчас же, наоборот, гораздо сложнее найти того, кто ею не переболел. Причем происходит это со всеми по-разному: отличаются и симптомы, и способы лечения, и последствия. О том, как это бывает, рассказывают наши герои.

«Старики нигде не нужны»: сложно ли найти работу после 50
2021-08-10 18:10 Шмакова Сабина
Поиск работы — трудный процесс в любом возрасте. Всегда кажется, что нам чего-то не хватает: образования, знания еще одного иностранного языка, опыта, креативности… И все-таки тяжелее всего людям старше 50 лет. Или нет? Делимся их мнением на этот счет.

«После 50 пропало желание отлучаться из дома и общаться с людьми»
2021-08-11 00:00 Левицкая Лилия
«Мне 50 лет. Раньше я очень любила путешествовать, куда-нибудь ходить, общаться. Сейчас я становлюсь больше интровертом, мне лучше дома. Мне хватает моей семьи: мужа, родителей, семьи сына (родители и сын живут отдельно). Муж часто хочет пригласить гостей, а я этого вообще не хочу, хотя раньше все было наоборот...»

«Все время боюсь, что отчим напьется и снова изобьет маму»
2021-08-11 03:00 Резникова Анна
«Почти год назад мама вышла замуж. Она долгое время жила со мной одна и искала «того самого» на сайте для знакомств. Этот мужчина сначала иногда приезжал к нам на ночь, но полгода назад мы переехали в другой дом, и он стал жить с нами...»

В избранное