Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

7 простых способов <<убить>> отношения



7 простых способов «убить» отношения
2021-08-30 09:00 Франке Полина
Держать партнера «на коротком поводке», перегружать своими проблемами, пытаться сделать из него «нормального человека»… Какие еще ошибки могут стоить вам отношений?

5 сценариев из детства, от которых лучше избавиться
2021-08-30 11:00 Федотова Мария
«Никто не сделает это лучше меня», «Другим виднее», «Мне никто не нужен»… Подобные установки ограничивают нашу жизнь, делают нас более напряженными. Ослабить их влияние поможет исследование истоков. Вместе с гештальт-терапевтом разбираемся, как это сделать.

«Гонка за успехом убивает»: как перестать достигать... и начать жить
2021-08-30 13:00
Мы живем в эпоху «‎достигаторства», когда нас определяет наш успех. Кажется, любой может стать кем захочет, зарабатывать большие суммы и иметь авторитет в профессиональном сообществе. Потолка для амбиций нет. И это превращает нашу жизнь в постоянную гонку. Разбираемся, как так получилось и почему культ успеха вредит нам.

«Муж отказывается работать. Стоит ли сохранять семью?»
2021-08-30 14:30 Махова Саша
«В браке уже семь лет, есть шестилетний сын. До беременности с мужем вместе работали в другом городе, в горной местности. В начале беременности из-за климатических условий решили уволиться и переехать...»

Женщина перестала сбривать бороду... и стала популярным блогером
2021-08-30 15:59 Сивкова Елена
Слава может прийти неожиданно. Именно это произошло с американкой, которая нашла в себе смелость показать пользователям TikTok себя настоящую.

«Благодаря стаканчику мороженого я обрела семью и переехала в Америку»
2021-08-30 18:00 Сафарова Сабина
Бывает, что наша жизнь кардинально меняется тогда, когда этого вовсе не ждешь. Такой историей поделилась и наша читательница Витана. Ее историю комментирует юнгианский аналитик.

«Чувствую, что занимаюсь не тем делом и совсем не развиваюсь»
2021-08-31 00:00 Берникова Юлия
«Я работаю в продажах. Одно и то же уже 20 лет — есть в этом какая-то стабильность. Но эта работа будто только для наживы. Хочется реализоваться, помогать людям... И в то же время хочется признания и счастья...»

«Мой бывший мужчина женился на моей бывшей подруге»
2021-08-31 03:00 Ничипорова Наталья
«Уже больше 10 лет не живу в родном городе, но связь с друзьями юности поддерживаю. Недавно приятельница сообщила, что мой бывший, первая любовь, женился на моей (когда-то) подруге. Сначала я удивилась, даже стало смешно. Но потом разозлилась. Меня с головой захлестнуло непонимание, как он мог выбрать именно эту женщину...»

В избранное