Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

18 минут в день, чтобы стать успешным



18 минут в день, чтобы стать успешным
2021-09-08 09:00 Франке Полина
Автор книги «Думай и богатей» Наполеон Хилл говорил: «Каждый ваш успех или поражение определяются образом жизни и устоявшимися привычками». Оказывается, всего 18 минут в день достаточно, чтобы в корне изменить течение жизни!

Массаж гуаша для лица: 3 правила омоложения кожи
2021-09-08 11:00 Владимирова Анна
Китайская техника массажа гуаша творит чудеса с кожей лица: подтягивает ее, делает более упругой и просто омолаживает. Но с помощью этой процедуры можно и радикально ухудшить ситуацию. Растяжение и обвисание кожи, углубление морщин и микротравмы — все это побочные эффекты. Как можно от них уберечься?

Какие фильмы смотреть в сентябре
2021-09-08 13:00 Белопольская Виктория
Наступила осень, похолодало — выходить на прогулки хочется все меньше. Но не сидеть же все время дома! Для разнообразия можно, к примеру, один из вечеров провести в уютном кинотеарте. Рассказываем, на какие фильмы стоит сходить.

«Какую таблетку выберешь ты?»: тизер четвертой части «Матрицы» появился в Сети
2021-09-08 14:06 Сивкова Елена
Сегодня в Интернете появился первый тизер фантастического фильма «Матрица: Воскрешение». В ожидании завтрашней премьеры трейлера вспомним о культовом проекте, изменившем сознание целого поколения, и узнаем, как будут разворачиваться события в новой части.

«Виню себя за то, что не уберегла маму от коронавируса. Как жить дальше без нее?»
2021-09-08 14:30 Махова Саша
«Мы с дочкой жили вместе с мамой. Всякое бывало, и ругались, но мама мне очень помогала с ребенком. Год назад мужчина, с которым я встречаюсь, купил дачу. Маме там очень понравилось, она даже подружилась с соседкой...»

Неудачные свидания: мужчины о том, что помешало им продолжить отношения
2021-09-08 18:00 Сафарова Сабина
Наши герои живут в разных странах, у них несхожий опыт и отношение к случившемуся. Объединяют их истории свиданий, которые по разным причинам перечеркнули надежду на будущее отношений.

«Счастлива в браке, но не могу перестать флиртовать с другими мужчинами»
2021-09-09 00:00 Безмельцева Юлия
«Я замужем, есть дети. Брак счастливый — муж меня любит. Но если я оказываюсь в обществе с незнакомыми людьми, и там есть мужчина, то я невольно начинаю фантазировать, что нравлюсь ему. Иногда я, убеждаясь в своей правоте, флиртую с ним...»

«Я выплачиваю кредит за мать»
2021-09-09 03:00 Пестов Максим
«Родители развелись год назад, до этого взяли кредит и сделали большой ремонт. Отец выплачивает свою часть, а мать говорит, что ее часть должен выплачивать я, раз живу в квартире вместе с ней...»

В избранное