Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как уснуть за несколько минут по методу <<4-7-8>>



Как уснуть за несколько минут по методу «4-7-8»
2022-08-24 12:06 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Если подсчеты овец и теплое молоко уже не помогают, попробуйте дыхательную гимнастику.

«Я почитала аффирмации и не выздоровела»: почему не стоит слишком увлекаться психосоматикой
2022-08-24 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Психосоматическая медицина изучает влияние психологических факторов на физическое здоровье (а точнее, нездоровье) человека. Но роль психосоматики в последнее время явно преувеличена, считает наш эксперт. И объясняет почему.

«Почему я в 50 лет боюсь замужества?»
2022-08-24 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Хочу выйти замуж, иметь опору в жизни. Однако длительные отношения с мужчинами заканчиваются разрывом, как только мне делают предложение. Я аргументирую отказ тем, что живу с престарелыми родителями, которые требуют много внимания и заботы. Болезненно переживаю разрыв с последним мужчиной, очень достойным человеком, отношения с которым длились семь лет…»

Моя профессия — телефонный мошенник: история от первого лица и комментарий психолога
2022-08-24 16:25 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Они названивают вам на мобильный, представляясь то «голосовым помощником банка», то сотрудниками госорганов, то представителями Пенсионного фонда. Если вы им верите — в результате мошеннической схемы ваш счет в банке может опустеть. Кто занимается телефонным мошенничеством и как не попасться на крючок — рассказывает психолог.

«Слишком хороший сын»: мой мужчина чрезмерно заботится о матери
2022-08-24 18:00 Сафарова Сабина
Принято считать, по тому, как мужчина относится к своей матери, можно судить о его отношении к будущей избраннице. Если он внимателен и проявляет заботу — это хороший знак. Значит, скорее всего, так он будет строить отношения и с вами. Наша героиня берется с этим утверждением поспорить.

Хотите улучшить поведение детей? Задумайтесь о качестве их завтрака
2022-08-24 22:30
Недавнее исследование Frontiers in Nutrition показало, что дети и подростки, которые едят здоровые завтраки дома, имеют лучшие показатели поведения в социуме.

«Умом понимаю, что расставание с бывшим было верным решением, а сердцем — нет»
2022-08-25 00:00 Филькина Марина
«Полгода назад рассталась с мужчиной. Все было спокойно, без скандала и выяснения отношений. Решение было мое, но оно далось мне тяжело. Я понимала, что роман зашел в тупик: я люблю, а меня — нет. Мужчина согласился с моим решением, и больше мы не виделись…»

В избранное