Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

3 фразы, которые нельзя говорить человеку в депрессии



3 фразы, которые нельзя говорить человеку в депрессии
2022-09-08 12:12
Даже если ваша цель — понять и поддержать близкого, использование этих фраз в его адрес только усугубит ситуацию.

Черным по белому: как распознать депрессию по сообщениям в чате
2022-09-08 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
В ходе исследования базы данных, собранной искусственным интеллектом, обнаружились маркеры, позволяющие вовремя заметить упаднические настроения собеседника по переписке.

«Как бороться с собственным нарциссизмом?»
2022-09-08 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Я хочу рассказать о своей проблеме. Мне очень трудно писать, ведь признаться кому-то в чем-либо значит признать, что все это есть. Но я попробую. Еще с малых лет мне знакомо то токсичное чувство стыда…»

4 желания, о которых мы редко говорим: признание мужчин
2022-09-08 18:00 Сафарова Сабина
Даже в близких отношениях партнерам не всегда удается поговорить о том, чего они ожидают друг от друга. Порой таких разговоров избегают именно мужчины — они не склонны делиться переживаниями, а еще опасаются, что их слова могут быть неверно истолкованы и лишь спровоцируют конфликт. Мы собрали наиболее частые, честно высказанные мужские пожелания, адресованные женщинам.

10 мудростей королевы Елизаветы II
2022-09-08 18:20 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Ее Величество Елизавета Вторая, Божией милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и владений, Глава Содружества, защитница веры» — так звучит ее титул в Соединенном Королевстве. Мы собрали 10 самых ярких и мудрых цитат Ее Величества.

Выделения из влагалища вместо духов: чем опасен новый интернет-тренд?
2022-09-08 22:30
В ТикТоке новый тренд: он называется «ваббинг» и заключается в использовании выделений из влагалища в качестве духов. По словам авторов многочисленных видео, распространяя таким образом свои феромоны — химические вещества, вырабатываемые организмом для привлечения партнеров у некоторых животных, женщины гарантируют себе внимание мужчин. Почему эта процедура не работает и чем она вредна, объясняют гинеколог и нейробиолог.

«Парень женится на девушке, с которой встречался тайком от меня»
2022-09-09 00:00 Лукка Светлана
«Мы встречались почти два года, и в один момент мужчина просто стал меня игнорить и почти перестал общаться. А через месяц я узнала, что он женится на своей бывшей девушке, с которой встречался параллельно со мной…»

«Муж может не разговаривать со мной в течение полугода. Как справиться с переживаниями?»
2022-09-09 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Моя проблема в том, что я сильно переживаю, когда муж не разговаривает со мной. А он может вести себя так на протяжении полугода…»

В избранное