Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Почему люди исчезают из вашей жизни внезапно и навсегда: как рождается гостинг



Почему люди исчезают из вашей жизни внезапно и навсегда: как рождается гостинг
2022-09-15 12:13 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Экологично завершить поднадоевшее общение — это талант, который дан не каждому, и навык, которому никто не учит.

Пропаганда: почему она нам необходима
2022-09-15 13:00 Сивкова Елена
Мы сетуем, а то и злимся на пропаганду идейных противников, но не замечаем, как сами впитываем иные пропагандистские идеи. Что это за явление и почему сейчас невозможно представить мир без пропаганды?

«Боюсь показывать близким свою любовь и обижаю их этим»
2022-09-15 14:30 Левицкая Лилия
«Я чаще всего „холодная“, гордая, злая для своих близких людей. Обижаю подругу, сестру, молодого человека. Не могу показать свою любовь, заботу. Не могу говорить о чувствах — это очень трудно. Боюсь показаться слабой, боюсь показывать слезы…»

Станет ли Конор Маккрегор умнее, когда уйдет с ринга? Ученые нашли ответ
2022-09-15 16:35
Ученые из Американской академии неврологии могут порадовать боксеров и бойцов ММА — судя по всему, навыки мышления и память восстанавливаются у спортсменов, после того как они заканчивают карьеру и перестают драться.

Личный опыт: я живу с циклотимией
2022-09-15 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Циклотимия — психическое расстройство, при котором человек испытывает колебания настроения между неотчетливой депрессией и гипертимией. Наша героиня решила поделиться опытом жизни с циклотимией, а ее историю прокомментировала врач-психиатр.

Отцы-паразиты: почему психопаты тоже становятся родителями
2022-09-15 22:30
Психопатия проявляется в определенных чертах личности — это эгоизм, чувство собственного превосходства, бесчувственность и импульсивность. Однако люди с высоким уровнем этих антисоциальных черт все равно становятся родителями. Почему и зачем им это нужно?

«Муж уделяет все внимание нашей двойне, а обо мне заботиться перестал. Как наладить отношения?»
2022-09-16 00:00 Засыпкина Жанна
«У нас с мужем родилась двойня, мальчики, сейчас им по два месяца. Забеременела с первого раза, беременность планированная. То, что будет двойня, конечно, нас застыло врасплох, но мы были рады такой новости…»

«Влюбилась в женатого коллегу, но не хочу быть любовницей»
2022-09-16 03:00 Левицкая Лилия
«Я сдружилась с коллегой, очень хорошо общались. Я знала, что он женат и никогда не рассматривала его в качестве мужчины для отношений. Время от времени мы гуляли после работы. В одну из наших прогулок он меня поцеловал…»

В избранное