Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

4 ошибки в питании, из-за которых вы теряете энергию



4 ошибки в питании, из-за которых вы теряете энергию
2022-11-10 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Утром тяжело просыпаться? Рука постоянно тянется к кофе, чтобы взбодриться? После обеда хочется вздремнуть, и приходится «клевать носом» за компьютером? Значит, вы не понаслышке знаете, что такое дефицит энергии.

«Припаркованные машины, телефон, прохожие — я всех и вся подозреваю в слежке за собой»
2022-11-10 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мне все время кажется, будто за мной следят. Например, большое подозрение вызывают припаркованные машины, особенно когда видишь стоящую машину с водителем внутри. Вроде бы думаешь, что водитель, скорее всего, ждет кого-то, в принципе успокаиваешься…»

Что мешает мозгу развиваться: 8 вредных привычек
2022-11-10 15:15
На уровень интеллекта влияет многое — от генетики, воспитания и развития в детстве до социального окружения, экологии, питания и, конечно, образа жизни. Какие привычки раз за разом расслабляют наш мозг и тормозят формирование новых нейронных связей?

Как оставаться мужчиной в современном мире: рецензия на фильм «По-мужски»
2022-11-10 16:05 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Драма Максима Кулагина «По-мужски» с Антоном Лапенко в главной роли вышла в прокат 10 ноября. Картина исследует тему современной маскулинности, гендерных стереотипов и присваивания гнева — на примере простейшей ситуации, в которой оказывался, пожалуй, каждый россиянин и каждая россиянка.

Совместимость, близость и свобода: на чем сегодня строится счастливый брак
2022-11-10 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Каждый человек хоть раз задавался вопросом — зачем нам отношения? Почему мы стремимся быть в паре, ведь очевидно, что это непросто и энергозатратно? Мы сами себя часто не понимаем. А тут нам надо разбираться еще и с миром партнера, и с тем, что происходит между нами.

Почему мы хотим вернуться в прошлое: психология несчастливых людей
2022-11-10 22:30
На наше восприятие траектории жизни очень сильно влияет текущее эмоциональное состояние — если мы счастливы в настоящем, то прошлое кажется провальным, и наоборот, нынешние неудачи заставляют считать, что все хорошее осталось за спиной.

В избранное