Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как наладить аллергический фон: какие продукты исключить, а какие -- добавить



Как наладить аллергический фон: какие продукты исключить, а какие — добавить
2023-05-15 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Весна — это прекрасная пора, когда вся природа просыпается от зимней спячки, деревья обрастают листвой, начинают цвести цветы, все становится зеленым… А вместе с тем просыпаются симптомы аллергии, по которым вы вряд ли успели соскучиться. Как их можно ослабить, а то и вовсе свести на нет? Главным образом с помощью специальной диеты.

«Уже пятый год после смерти сына не могу ничего делать по дому»
2023-05-15 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Ничего не хочу делать по дому. Знаю, что нужно убраться, навести чистоту, но как только подумаю об этом, сразу начинаю прокрастинировать, сижу в телефоне. Проблема возникла после смерти сына, его нет уже четыре года. Купила участок для внуков, строим дом. Там мне хочется соблюдать порядок, а у себя в доме — нет…»

Если человек по природе добр: как характер влияет на здоровье
2023-05-15 15:15
Порой мы невольно связываем недуг человека с его характером. Например, нас вряд ли удивит целый букет заболеваний у того, кто с детства был мнительным ипохондриком. К слову, ученые считают, что некоторые черты характера действительно могут влиять на наше здоровье.

Что делать, если бросила девушка: 9 советов мужчинам
2023-05-15 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Такое может произойти с каждым мужчиной, но далеко не каждый готов к такому повороту событий. Как справиться, когда любимая уходит и эмоции берут верх? Как не пасть духом и вернуться к привычному ритму жизни? Поговорим об этом в сегодняшней статье.

Первые признаки диабета и рекомендации по профилактике от врача-эндокринолога
2023-05-15 19:20 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Многие думают, что сахарный диабет возникает у тех людей, кто употребляет в пищу много сладкого, но это совсем не так. Это заболевание связано с нарушениями метаболизма, которые, длительно оставаясь без должного лечения, приводят к серьезным осложнениям. Как человеку распознать первые симптомы диабета? Рассказывает врач-эндокринолог.

Как определить, что партнер вам изменяет: 6 признаков
2023-05-15 22:30
Об этом могут говорить почти незаметные изменения в его поведении.

«Дочь оставляет маленькую внучку одну дома, меня это беспокоит. Как на нее повлиять?»
2023-05-16 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Моя многодетная дочь, оставив двух детей с отцом, переехала ко мне с одним ребенком, девочкой. Муж оплачивает снятую квартиру по соседству с нами, потому что мы отказались проживать с их собакой, которую они привезли с собой. В итоге мать постоянно на работе, а ее восьмилетняя дочка остается дома наедине с собакой…»

«Мы вместе уже год, но мужчина не знакомит меня с родителями и друзьями»
2023-05-16 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мы с моим мужчиной в отношениях уже год, живем вместе 10 месяцев. Мы познакомились в клубе, он тогда был очень открыт, рассказал мне, что его бросила жена и сейчас идет бракоразводный процесс…»

В избранное