Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Вам стоит простить себя за то, что вы...



Вам стоит простить себя за то, что вы…
2021-06-29 09:00 Франке Полина
Никто не безупречен — всем случается время от времени делать ошибки, но одни легко поднимаются после падений и идут дальше, тогда как другие остаются один на один с чувством вины (а это плохой попутчик для дальнейшего путешествия). Если вы из второй категории, постарайтесь больше не ругать себя за следующие мысли и действия.

Как найти друзей, если вы страдаете психическим расстройством?
2021-06-29 11:00 Николай Проценко Подготовил
Заводить дружеские отношения не так уж просто — многим в этом деле приходилось сталкиваться и с собственной стеснительностью, и с незаинтересованностью собеседника. Но гораздо труднее тем, кто страдает от депрессии, тревоги или личностного расстройства. Как вы можете себе помочь? Прежде всего — подружившись с самими собой.

«Я стеснительная и не хочу никого напрягать. Как стать более уверенной?»
2021-06-29 14:30 Картинина Светлана
«В последнее время я стала понимать, что совсем не уверена в себе. Долгое время обманывала себя, что я просто скромный человек, который не хочет «лишний раз никого напрягать». Даже считала достоинством то, что я такая самостоятельная и никому не показываю, что нуждаюсь в помощи. А на самом деле просто боюсь лишний раз просить...»

Блогер рассказала о трех признаках мужской измены
2021-06-29 15:55 Иванова Татьяна
Немногим мужчинам удается скрыть измену. Попытки избавиться от всех улик, говорящих о неверности, приводят к тому, что мужчины начинают вести себя суетливо, отстраненно и скрытно. Все эти признаки лишь усиливают подозрения женщин.

11 признаков того, что вы не восстановились после родов
2021-06-29 20:00
Считается, что на восстановление после родов женщине необходимо 40 дней. И после этого можно вернуться к полноценной, по меркам общества, жизни. Но так ли это на самом деле? И как понять, что вы еще не восстановились, даже если прошло уже несколько месяцев или лет?

«Девушка из 1938 года»: пенсионерка вышивает, чтобы приостановить деменцию
2021-06-30 00:00 Шмакова Сабина
Юлии Алешичевой 83 года. Она вышивает животных и библейских героев, создает репродукции известных картин, принимает участие в выставках и... борется с деменцией. О жизни вышивальщицы и том, как рукоделие помогает ей бороться с недугом, рассказывает ее внук.

«После расставания с парнем я вела себя неадекватно. Я душевнобольная?»
2021-06-30 03:00 Безмельцева Юлия
«Четыре месяца назад мы расстались с молодым человеком. Расстались плохо. Я сама ушла и наговорила много обидного, так как не простила ему сказанных раньше слов. Но потом поняла, что не готова к разрыву... В течение двух месяцев я вела себя неадекватно. Я угрожала ему самоубийством. Писала очень много писем с обвинениями...»

В избранное