Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Тараканы>> руководителя: как мышление лидера влияет на команду



«Тараканы» руководителя: как мышление лидера влияет на команду
2022-08-16 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Сотрудники не просто подстраиваются под модели поведения руководителя, они их перенимают. То же происходит и с мышлением: в среде, где люди проводят половину сознательной жизни, со временем возникают общие убеждения. Вот почему для качественной трансформации команды нужно, чтобы лидеры тоже постоянно развивали свое мышление и навыки. И не только на словах.

«Я тайно влюблена в свекра»: часть 3
2022-08-16 14:30 Иванникова Виктория
«Мои страхи не дают мне спокойно жить, я словно в пассивном ожидании. Вот сейчас пишу, услышала шаги мужа на кухню и вздрогнула: не дай бог увидит, опять вынос мозга устроит. Несколько месяцев назад я писала вам сюда, что разлюбила мужа из-за чувства к его отцу…»

Не знала о беременности и родила на Эльбрусе: историю комментирует гинеколог
2022-08-16 15:15 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Беременность — особое состояние женского организма. Казалось бы, тело меняется так сильно, что это заметно не только самой будущей матери, но и всем окружающим. Тем не менее бывают и уникальные случаи… Расскажем об одном из них.

Что опаснее для ребенка: игра Among Us, новое видео А4 или онлайн-груминг?
2022-08-16 16:20 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Для специалистов по интернет-коммуникации ответ очевиден, однако многие родители сражаются не с теми врагами, да еще и слишком радикальными методами.

Спасти отношения с любимым человеком: 10 шагов
2022-08-16 18:00 Смагина Марина
Стоит ли сохранять отношения, когда они трещат по швам? Если желание действительно есть, то можно хотя бы попытаться спасти союз — ведь когда-то вы были счастливы вместе. Но как это сделать?

Особый юмор: как определить психопата, нарцисса и манипулятора по шуткам
2022-08-16 19:20 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Может ли чувство юмора свидетельствовать о личностных особенностях? Нарциссизм, психопатия и макиавеллизм — три социально-негативные черты, которые составляют так называемую темную триаду личности. Согласно новому исследованию итальянских ученых, люди с этими чертами часто используют комические стили, для которых характерны насмешки и издевки.

Советская любовь на троих: кто из писателей XX века жил полиаморной семьей
2022-08-16 22:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Табуированность культуры СССР давно стала поводом для шуток. Но это произошло позднее, уже при Сталине. А после революции 1917-го Россию захлестнула свобода нравов.

«Каждое утро просыпаюсь уставшей: как заставить себя заниматься делами?»
2022-08-17 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мне 42, у меня есть муж и шестилетний сын. Моя мать живет в соседнем доме и помогает с ребенком, пока я и муж работаем. В последнее время, примерно год как, мне совсем ничего не хочется делать. Я никогда не была энергичным человеком, всегда делала недостаточно…»

«Муж переписывается с другими девушками — сказал, что я перестала его привлекать»
2022-08-17 03:00 Корженко Ольга
«Узнала, что муж переписывался с другими девушками. Я долго была в декрете, отношения за это время испортились, секса нет, давно не общаемся толком…»

В избранное