Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Редко vs скучно: как россияне оценивают свою сексуальную жизнь



Редко vs скучно: как россияне оценивают свою сексуальную жизнь
2023-02-13 11:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Накануне Дня всех влюбленных сайт Здоровье Mail.ru провел опрос среди жителей России и узнал, насколько многие из них (не)довольны своей сексуальной жизнью и что хотели бы в ней изменить. Делимся получившимися результатами.

«ВИЧ стареет»: как Россия переживает эпидемию в 2023 году
2023-02-13 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Вирус иммунодефицита с каждым годом становится старше, но это не всегда играет нам на руку: из смертельного заболевания инфекция перешла в статус хронического. А значит, стала интересовать только тех, кого касается напрямую, и зря. Ведь более чем в половине случаев заболевание передается половым путем, а это значит, что получить ВИЧ может абсолютно любой. Что сейчас известно о «чуме XX века», обсудили с директором фонда СПИД.ЦЕНТРа.

«Нет сил ни общаться с друзьями, ни заниматься любимым делом. Что со мной?»
2023-02-13 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«У меня нет желания общаться с друзьями, как будто устаю от них, хочу сидеть и заниматься своими делами. Нет сил ни на что — даже играть в игры или заниматься любимыми делами. Вечная сонливость, никогда не высыпаюсь, хотя режим нормальный и сплю долго…»

Как перестать плакать по любому поводу — объясняет психолог
2023-02-13 15:15 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Землетрясения в Турции и Сирии, нападения на школы, эмиграция, болезни или смерти близких, потеря работы… К сожалению, в нашей жизни хватает причин для слез. Иногда мы понимаем, что именно спровоцировало плач, но довольно часто он случается, как кажется, «просто так». Почему на самом деле это происходит? И как взять слезы под контроль?

Влюбленность или любовь? 7 стадий глубокого чувства
2023-02-13 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Все мы стремимся найти свою любовь, партнера, с которым будет «безопасно» и тепло, того, на чье плечо мы можем всегда рассчитывать. Но, к сожалению, не всегда чувства, которые мы принимаем за любовь, оказываются настолько прочными, чтобы пронести их через всю жизнь.

Ученые назвали 2 преимущества и 3 недостатка жадности
2023-02-13 22:30
Благодаря последним исследованиям стало известно, как это качество влияет на наше финансовое состояние и личную жизнь.

«Терзаюсь мыслями, что до меня у девушки был другой»
2023-02-14 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«У моей избранницы в прошлом были отношения до меня, также были тусовки с другими парнями. В голове я осознаю, что это прошлое, что оно есть и у меня, но душа все равно болит от мыслей о том, что мою девушку любил и целовал другой. Начинается накручивание себя этими мыслями, хоть и глупыми…»

В избранное