Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<После серии неудач в постели утратила влечение к парню>>



«После серии неудач в постели утратила влечение к парню»
2023-02-14 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«В отношениях с молодым человеком мы достаточно давно, но есть проблема. Несколько раз подряд мы не могли вступить с ним в сексуальный контакт, потому что у него „падал“. После еще некоторых попыток начались конфликты: он говорит, что у него нет никаких физических проблем…»

5 незаезженных фильмов о настоящей любви
2023-02-14 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
К Дню святого Валентина мы выбрали неожиданные фильмы о любви, которых нет в традиционных списках лавстори и ромкомов. Поверить в любовь с первого взгляда, оживить романтику, пройти через преграды и преодоления, чтоб прочувствовать исцеляющую способность любить, предлагаем вместе с героями нашей киноподборки.

«Я подумаю об этом завтра»: 10 способов не тратить свободное время на мысли о работе
2023-02-14 13:45 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Трудоголизм чаще всего перерастает в профессиональное выгорание. Чтобы этого не произошло, мозгу надо ежедневно переключаться в режим досуга. Не так-то просто? Тогда попробуйте применить эти рекомендации.

«Хочу переехать с парнем в другую страну, но мои родители категорически против. Как быть?»
2023-02-14 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Подумали с молодым человеком переехать в другую страну. Есть накопления на несколько месяцев вперед, есть план, как зарабатывать там, есть варианты жилья. Но родители категорически против! Им не очень нравится мой парень (они даже не хотят его узнать, хотя он несколько раз проявлял желание)…»

«Убийца уже рядом»: 4 остросюжетные книжные новинки февраля
2023-02-14 15:26 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Февраль — урожайный месяц для новых книг в детективном жанре. Вас ждут истории о мистических тайнах, серийных убийцах, жестоких легендах и пропавших детях. В нашей подборке — триллеры, которые захватят и не отпустят!

15 подарков себе на День Святого Валентина
2023-02-14 16:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
14 февраля дает нам повод порадовать любимых людей. Так что не забудьте поздравить самого дорогого человека — себя самого. Когда вы дарите себе подарок, ваша самооценка и самоценность повышаются. Таким образом вы укрепляете веру в то, что заслуживаете радости и счастья. Делимся подборкой товаров, которые точно улучшат ваше настроение.

Что дарить на свадьбу и как вручать подарок? Советы ведущего
2023-02-14 16:25 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Вы получили приглашение на свадьбу и думаете, что подарить? А кроме того, как это сделать максимально органично? В этой статье мы постараемся рассмотреть самые популярные варианты.

Тест: Нравится ли партнеру секс с вами?
2023-02-14 17:05 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Существует несколько признаков, по которым можно определить, нравится ли вашему партнеру, заниматься с вами сексом или нет. Сумеете ли вы вовремя их расшифровать? Постарайтесь ответить как можно более честно на вопросы этого теста и узнайте больше о ваших сексуальных отношениях с партнером.

Как не совершать одни и те же ошибки в отношениях: 5 советов
2023-02-14 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Пытаясь построить счастливые отношения, многие из нас ограничиваются лишь сменой «неподходящего» партнера — и удивляются, когда продолжают сталкиваться со старыми проблемами, но уже с другим человеком. Почему так происходит? И что мы можем сделать, чтобы разомкнуть этот круг? Объясняет психолог.

Ученые назвали простой способ создать успешную анкету на сайте знакомств
2023-02-14 22:30
Владельцев собак считают надежными, компанейскими и эмпатичными.

«Парень уже два месяца намеками или прямо отказывает мне в сексе»
2023-02-15 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«С молодым человеком встречаемся почти полтора года, но довольно рано съехались — еще на шестом месяце отношений. Сначала все было хорошо: секс был минимум раз в день, парень часто проявлял инициативу, старался все сделать так, чтобы мне понравилось, и я старалась в ответ…»

«Я уже три года не могу забыть девушку, в которую был безответно влюблен»
2023-02-15 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Последние три года не могу забыть девушку, с которой меня попытался познакомить коллега с бывшей работы… Что я только ни делал: приглашал в театр, на выставки, дарил цветы, ждал — все напрасно…»

В избранное