Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Отношения: путь к гармонии

  Все выпуски  

Отношения: путь к гармонии Вы нам очень нужны для команды


Управленческий Шаолинь
Отношения: путь к гармонии
Вы нам очень нужны для команды

Здравствуйте, друзья!

В этот раз письмо к «Духовному дайвингу» - не моё.

Оно полностью посвящено письму Анастасии Птиани, которое обращено к вам.

Первое подобное письмо со своей просьбой Настя прислала мне в 2016 году. Не сложилось отправить его вам, не сложилось провести это мероприятие.

И вот, мы снова готовимся к «Духовному дайвингу», инициатором проведения которого и стала Анастасия, и собираем команду:

«Друзья, здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь!
Я знаю Елену уже много лет, долгое время мы совместно работаем над решением моих проблем, многое за это время в жизни поменялось, что-то еще предстоит изменить. Хочу пояснить к чему я это пишу:
Мы с Еленой познакомились в 2007 году, когда я приехала на тренинг "Духовный дайвинг". Вспоминая те несколько дней, я удивляюсь, как я смогла тогда к Елене попасть?!

Я познакомилась во время тренинга с людьми, которые в тот момент были уже на пути духовного развития, многие достигли отличных результатов в жизни. Я тогда слушала Елену и их затаив дыхание, многое из услышанного, я вообще не понимала, а смогла понять и осознать лишь спустя годы.

Я пришла на тот дайвинг после тяжелых жизненных испытаний, в самом начале пробуждения, как младенец, как чистый лист. Мы делали много упражнений, они вызывали бурные эмоции, часто непонятные ощущения. На несколько лет я отошла от Елены, набиралась знаний, опыта, проходила жизненные уроки и набивала шишки.

Шли годы, многое приходило и уходило из моей жизни, многое я стала понимать. Через 5 лет претворилось в жизнь то, о чем мечталось на том тренинге, то, что казалось в тот момент неосуществимым и ко мне не имеющим отношения.

В 2013 году я снова вернулась к Елене и сразу в летний бизнес-лагерь. Какая отличная компания тогда подобралась! Как легко и много работалось! Я тогда уже была совсем другая, чем в 2007 году. Как много нового я для себя узнала, смогла применить в жизни.
А весной 2014 года я пришла снова на "Духовный дайвинг". И снова я стала работать над новой мечтой. Обстоятельства моей жизни и род деятельности - все говорило о том, что задуманное нереально. А через 1,5 года моя мечта снова осуществилась!

Жизнь настолько круто изменилась, что последний год, я не успеваю удивляться, как стремительно все меняется, а я работаю так, как и мечтать не могла!
Сегодня я снова имею новую цель в развитии, и вновь она мне кажется недостижимой. Мне очень нужно новое погружение в себя, в свой скрытый потенциал, в свои возможности и ограничения, в свою мечту. Мне очень нужен новый "Духовный дайвинг".

Сила группы позволяет реализовывать задуманное, сам тренинг мобилизует силы души на достижение цели.

Это работает! Я знаю, что это работает! На своём неоднократном опыте знаю!
Друзья, давайте устроим новое погружение?!

Ласты и очки у меня уже есть, опытный инструктор Елена - есть.

Нужна классная команда! ))))

Друзья, знакомые и незнакомые мне, давайте вместе поработаем на «Духовном дайвинге»!

Мы нужны друг друг другу в этой работе на «Духовном дайвинге» по достижению целей. Давайте поможем друг другу! Давайте объединимся в этой работе!?

С уважением, Птиани Анастасия»

Вот так.

Слова Насти подтверждаю. Так же могут сказать и многие наши участники.

Сможете так сказать и получить свой результат и Вы.

Сам «Духовный дайвинг» состоится 24-25 февраля в Москве.

Все подробности вы можете найти на нашем сайте и внизу рассылки

Приглашаю вас, друзья, составить команду для серьёзной работы.


С уважением, Романова Елена.




Бесплатные консультации




Бесплатный мини-тренинг
Эффективная
постановка цели




Тренинг-игра
Духовный дайвинг
24-25 февраля, 2018 г., г. Москва

Ведет Романова Елена

Наш сайт
Мы в Facebook
Мы Вконтакте
+7 (903) 25-700-25
shaolin.kurs@gmail.com
msaer1

В избранное