Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Отношения: путь к гармонии

  Все выпуски  

Отношения: путь к гармонии Как найти свой мир счастья, изобилия, гармонии ?


 Как найти свой мир счастья, изобилия, гармонии ?

Мысли творят реальность

Всех с праздником! :) Небольшая присказка :) С датой выхода предыдущего выпуска рассылки произошла накладка, поэтому приглашение на Игру пришло с опозданием в несколько дней. Мне пообещали, что в дальнейшем такого не повторится и у меня нет оснований этому не верить... Но! Завтра пятница, мы играем снова и я буду рад видеть новых участников! Итак, поехали...

На прошедшей 9.07 встрече (кстати, запись здесь) был задан вопрос, обсудить который мне захотелось чуть подробнее здесь, в рассылке. Жду ваши вопросы и комментарии, как всегда на почту либо в телеграм канале. Кстати, завтра в телеграм-канале играем в "Подсказки Вселенной", всех приглашаю:)

"Здравствуй Слава! вопрос: как переключить реальность, как перейти в другую реальность, без проработок детства, прошлого, кармы, без копания и топтания на месте, где выход или как выйти на другой уровень, где не цепляются деструктивные каналы,  как выйти из болота, как найти свой мир счастья, изобилия, гармонии ? Ольга"

Давайте разбираться по порядку. Хотя, через текст, на словах это будет непросто... поэтому читайте между строк:)

Скорость "переключения" или смены реальности зависит от того, насколько свободно Сознание.

Вообще, когда сознание свободно, мозг не застрессован и тело продышано, то Реальность меняется вполне себе быстро.

Также, один из Учителей говорил, что уйти от всего вороха проблем помогает очень сильная цель. Нюанс в том, чтобы найти свою и верно её сформулировать.

Ну а на моей практике, для перехода в другую реальность нет необходимости "копаться и топтаться на месте" - это отнимает кучу сил, а отсутствие результата приводит к фрустрации. Делается это не так - находим корневую, исходную проблему, которая породила все остальные и устраняем её. Идём по методу "от противного". И сразу после этого, как по мановению волшебной палочки, начинают исчезать все те проблемы, которые нам жить не давали. Именно так мы и работаем на дистанционном курсе "Кураж" (ссылка),  где буквально за месяц-полтора можно изменить свою жизнь на 180 градусов. Некоторые отзывы курсантов есть на сайте (краткие и развёрнутые). Самое главное - это воля к победе и вера в успех и действия нон-стоп, ДО РЕЗУЛЬТАТА. Учитель говорил: "Вера без действия мертва есть" и лучше не скажешь; совершая действия, анализируя и наблюдая (ощущая) первые сдвиги мы получаем ОПЫТ И ЗНАНИЯ. Это даёт силы двигаться дальше - и это не считая тех инсайтов и вдохновения, которые вы от меня получаете по ходу пьесы курса. Так что, дорогу осилит и идущий", "кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт", "ищите и обрящите" и так далее и тому подобное.

"как переключить реальность, как перейти в другую реальность" ... играет музыка в радиоприёмнике, но я хочу послушать что-то другое - что нужно, чтобы услышать другую музыку? Переключиться на другую радиостанцию; сменить настройку приёмника на ДРУГУЮ ЧАСТОТУ, чтобы приёмная система радио вошла в РЕЗОНАНС с той другой частотой, на которой передают ту музыку, которую я хочу услышать.

Чтобы переключить реальность на более светлую и высокую частоту потребуется настроиться в ОЩУЩЕНИЯХ на Целевой Образ Реальности (ЦОР)   время, так как наша реальность материализуется излучениями тела и она прорастает в нас на клеточном уровне.  Свою реальность мы всегда несём с собой и каждый миг воспроизводим её заново согласно тому, на что мы настроены.

Более высокая по вибрациям реальность потребует 1) от мозга работы на более высоких частотах и б) от Тела способность поддержать этот настрой. С телом работать приходится в обязательном порядке. Устранение мышечных зажимов, ибо мышечный зажим = эмоциональный "заклин" на подсознании. Если сделать глубокий массаж мышцам, то во-первых это достаточно чувствительная процедура (больно, так как это активирует накопленные в тех местах стрессы; как мы уже говорили - все стрессы "прописаны" в теле). После такого массажа очень полезно дать себе отдых и поспать, ведь уходит много энергии на расстрессовку мышечных зажимов. Но это даёт повышение гибкости - как в теле, так и сознании. Повышает способность тела к бОльшей проточности энергетики. Представляем себе трубу - у трубы есть некий предел того объёма, который она способно через себя пропустить. А если труба забита всяким мусором - поток энергии через неё будет ослаблен. Как там у нас дела с денежным потоком? Очищаем тело от блоков - повышаем проточность, повышаем частотность. Получаем возможность подняться на следующий уровень. Там дышится-живётся легче, полнота ощущений другая, скорость решения задач выше и вообще... жизнь богаче и интереснее становится. Поэтому усилия тот дискомфорт, которым сопровождаются эти переходы - оно того стоит! Ну, бывает полежишь два дня "тряпочкой" ничего страшного ))

"Как выйти из болота, как найти свой мир счастья, изобилия, гармонии ?"

Искать его нет надобности... Далеко ходить НЕ надо - этот мир всегда с нами был есть и будет; просто мы "зависая на негативе" на даём ему проявиться ему в полной мере. Счастье, Изобилие и Гармония доступны каждому и чтобы дотянуться до них, нужно не так уж много - мышление своё полечить, эмоциональную сферу поправить (культура позитивных эмоций), обращать внимание на сигналы внешнего мира (СВМ). В болото нас затягивают негативные мысли/эмоции, которые мы легкомысленно цепляем где-то в общении... а вообще, жизнь нам всегда подсказывает, когда мы отклоняемся куда-то в сторону от благоприятного пути (см видео "Черные и белые полосы"). Также у нас был когда-то курс "Подсказки Вселенной" из двух встреч, где мы очень как раз разбирали подробно по таблице свобод Моношэнса как мы теряем свободу и как её обрести вновь - Оля, если ты была участником, то можно пересмотреть запись при желании.

Чтобы что-то в жизни изменилось - это нужно менять, другого пути нет, все наши проблемы - в голове. Принцип СССР (Сами создаём свою реальность). Раз сами свою реальность создаём - значит сами и менять можем, так как нашей Душе это угодно. Отбросив со-мнения и страхи. Напоминаю, кто хочет - ищет возможности; кто не хочет - ищет себе оправдания. Выбор всегда за вами. Жизнь быстро пролетит и каждый решает САМ как её прожить - тихо и печально или ярко и весело. Жить или существовать? Можно пребывать каждый день в аду, а можно каждый день жить в Радости и превратить свою жизнь в Праздник для Души. Если сегодня вас жизнь чем-то не устраивает, то существует возможность её изменить. Так как наша жизнь является отражением нас самих, то менять необходимо начать с себя; "Измени себя, не изменяя себе"; напоминаю о возможности поступить на курс Кураж (курс радикального анализа жизни) и поменять свою жизнь так, как Душе угодно! Многие уже так и сделали. Некоторые отзывы курсантов есть на сайте (краткие и развёрнутые). Всё просто! :)

Всего самого доброго и до встречи! :) 

P.S. в разделе "Тезисы" на сайте есть обновления :)

Вячеслав Перунов


P.S. Основные тезисы для усвоения => https://slavaperunov.ru/tezis

 


В избранное