Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы психологов на PsySovet24.ru

  Все выпуски  

Советы психологов на PsySovet24.ru Муж пьет: почему и что делать?


Муж пьет: почему и что делать?

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Советы психологов на PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов".

Перед вами - очередной выпуск нашей рассылки, и мы постарались подобрать для вас самые интересные статьи с рекомендациями психологов из недавно опубликованных на сайте Пси-Совет.24.ру!

 

Читайте в выпуске:

 

  • Муж пьет: почему и что делать? 
  • Ненавижу мужа: терпеть, уйти или…
  • Лучшие психологические триллеры: ТОП 20

 

 

Муж пьет: почему и что делать?

То, о чем я сейчас напишу, безусловно, не будет истиной в последней инстанции. Предвижу множество возражений и замечаний со стороны тех, кто сам прошел через ад пьянства близких людей и приобрел негативный опыт. И все же надеюсь, что этот мини-роман о борьбе с зеленым змием поможет некоторым измученным женам выработать план действий, если муж начал выпивать, а также с достоинством и чувством выполненного долга выйти из этой сложнейшей жизненной ситуации или хотя бы попытаться это сделать.

Читать дальше >>>

 

Ненавижу мужа: терпеть, уйти или…

 Ненависть к близкому человеку не появляется просто так, на это всегда есть свои причины, и у каждого они свои. Давайте же постараемся понять, что именно может спровоцировать такие чувства:

  • муж изменяет;
  • муж оскорбляет и унижает свою супругу;
  • муж поднимает руку на свою женщину;
  • муж с безразличием относится к возлюбленной;
  • женщина охладела к мужу.

Пожалуй, самая распространенная причина, по которой почти каждая женщина скажет: «я ненавижу мужа», — это измена. Да, очень больно осознавать, что родной человек предал вас. И не важно, как сильно он раскаивается в содеянном поступке.  

Читайте дальше >>>

 

 Лучшие психологические триллеры: ТОП 20

 Хороший триллер способен превратить просмотр кино в одно большое и не прекращающееся щекотание нервов. Представляем вам топ-20 лучших психологических кинофильмов-триллеров последних десятилетий по версии сайта ПсиСовет24.ру. Уверены, что их просмотр доставит вам немало удовольствия.

 

Итак, поехали:

20. Фото за час

Пэрриш – несчастный, никем не любимый начальник фотосалона. Он полностью посвятил свою жизнь любимой работе, и не имеет ни родных, ни близких приятелей. Сэй высоко ценим многочисленными клиентами, в особенности семьей Йоркин, которая из года в год доверяет ему свои снимки для проявки.

За это время, проявляя их фотографии, Пэрриш узнал ближе членов семейства, привязался к ним, в особенности к их сыну Джейкобу. И однажды эта привязанность переходит все границы, когда он решает вмешаться в их жизнь.

19. Отступники

Есть ли что-то общее у двух выпускников бостонской полицейской академии? Обоим приходится вести полную опасностей двойную жизнь. Но один был послан под прикрытием в наводящую ужас мафиозную группировку, а второй, являясь членом мафии, работает в полиции.

 

Читать дальше >>>

 

 На сегодня у нас всё. Надеемся, вам было интересно!

Но это еще не все. Уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных статей с письмами читателей и их комментариями от опытных практикующих психологов и психотерапевтов. 

И, конечно же, мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Пси-совет24.ру

Заходите к нам в гости, и пусть у вас на душе будет хорошо!

 

Команда сайта PsySovet24.ru: интересные статьи с комментариями психотерапевтов


В избранное