Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи заработка в декрете

  Все выпуски  

Идеи заработка в декрете


Работать и зарабатывать в декрете - возможно!
Работа в декрете на дому: написание статей

Большинство современных молодых мам, находясь в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком, не хотят терять время впустую и ищут возможности работы на дому. Некоторые профессии и специальности позволяют работать на дому так же продуктивно, как и в офисе. К примеру, менеджер по продажам может совершать звонки и заключать договора не только в офисе, но и работая а дому. Но как же быть тем, чья профессия не подходит под понятие "удаленной работы"?

В такой ситуации молодой маме необходимо искать другие варианты работы на дому. Один из таких вариантов работы на дому – это заработок по написанию статей, иначе говоря – копирайтинг.

Понятие копирайтер переводится с английского как творческий человек, пишущий рекламные статьи и слоганы. Помимо создателей рекламы, копирайтерами также называют людей, создающих интересные информационные тексты на заказ. Это отличный вариант работы на дому молодой маме, так как ребенок всегда находится под присмотром.

Как же можно заработать на этом виде деятельности молодой и творческой маме? Для этого вида работы на дому существуют специальные биржи копирайтинга. Биржа - практически магазин статей, куда заказчик приходит со своими заданиями, а копирайтеры эти задания в виде написания статей выполняют и получают определенную плату за свои труды.

Рассмотрим одну из самых популярных бирж - Advego. Этот сайт предоставляет хорошую возможность получить постоянную работу на дому для
начинающих писать, а также профессиональных писателей и творцов.

Здесь вы найдете множество заказов от авторов с необходимостью написать статью на ту или иную тематику, а можно самому писать статьи на произвольные темы и продавать по желаемой цене. Помимо копирайтинга статей, то есть написание статьи, так сказать "с нуля", распространенным среди новичков является рерайтинг - "переписывание" другой статьи своими словами. Ведь что может быть проще, найти в интернете (книгах, журналах) нужную информацию и просто пересказать ее.

Если же вы боитесь сразу браться за работу по написанию статей, на Адвего есть совсем простенькие заказы, например, зайти на форум и оставить на нем сообщение. Конечно же, и оплата данного заказа соответственно ниже, чем за статью, но, согласитесь, что написать сообщений на форуме за день можно десяток, а то и несколько десятков. Ведь каждая молодая мамочка, находящаяся в декрете общается на форумах, оставляет комментарии, задает вопросы и дает советы другим таким же мамочка - при этом, делает она это совершенно бесплатно. В данном же случае вам будут платить за это деньги, пусть и не совсем большие.

Начав с комментариев к статьям или сообщений на форумах вы прекрасно подготовите себя и вскоре наберетесь смелости взять заказ по написанию статьи. Чем больше будет ваш стаж и количество выполненных работа на Адвего, тем больше шансов попасть к авторам в белый список, а следовательно получать большее количество и более высокооплачиваемые заказы.

Работа на дому по написанию статьей и т.д.на сегодня является одной из самых удобных и перспективных работ для молодой мамы в декрете, ведь вы сами устанавливаете себе время, когда можете зайти на сайт и поработать, вы можете при необходимости отвлечься от работы или перенести ее выполнение, вы сами решаете сколько времени уделять в день работе. И самое основное преимущество - эта работа на дому не требует никаких предварительных вложений с вашей стороны!

Подобных бирж на сегодняшний день в интернете бесчисленное множество, главное желание и наличие свободного времени для работы на дому, ведь само собой разумеется, что молодой маме и так нелегко приходится тянуть на себе все домашнее хозяйство, а также уделять время малышу. Работу по написанию статей можно назвать одним из лучших вариантов работы на дому во время декрета для молодой мамы.

Читайте другие идеи заработка в декрете

В избранное