Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Relonia - советы для создания идеальных отношений Выпуск #6


Что подарить на месяц отношений

 

Первый месяц отношений – это очень важный этап, который включает множество событий. Это некий рубеж, на котором можно сделать первые выводы: если люди провели вместе 30 дней, то, скорее всего, между ними вспыхнула та самая искра, которую называют любовью. Это важная дата, на которую стоит сделать приятный сюрприз или подарок своему молодому человеку.

Продолжить чтение статьи...

Как понять, что любишь

 

Любовь – удивительное чувство, которое на протяжении всей мировой истории неустанно воспевают поэты и совершенно бесстрастно расчленяют на мельчайшие частицы физики и химики. Одних любовь возводит в ранг святых, других она увлекает в пучину порока. Каково бы ни было отношение человека к этому загадочному явлению, сложно даже вообразить, что любовь могла бы уступить пальму первенства во взаимоотношениях между людьми какому-либо другому чувству. 

Продолжить чтение статьи... 

Как пережить разлуку с любимым?

 

Для влюбленных остальной мир перестает существовать: они наслаждаются временем, проведенным вместе, им хорошо друг с другом, они понимают друг друга с полуслова. И хочется, чтобы так было всегда. Но суровая реальность вносит свои коррективы в планы людей и посылает им испытания. Одним из них является разлука, которая проверяет отношения на прочность, помогает укрепить их и понять, тот ли человек находиться рядом. 

Продолжить чтение статьи...

Как сообщить мужу о беременности

 

В нашей жизни бывают такие моменты, которые подобно фотокарточкам в альбоме, помогают нам запечатлевать лучшие мгновения. Одним из таких прекрасных этапов становится беременность. Многие женщины предпочитают улыбнуться, посмотреть в глаза любимому и ограничиться фразами наподобие: «Дорогой, я беременна». Дальше последуют слезы счастья, нежные объятия, радостные возгласы.

 Продолжить чтение статьи...

 


В избранное