Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Если Вам кажется, что подчинённое, униженное положение и потакание чужому хамству, пренебрежению, - одним словом, потеря собственного достоинства и самоуважения кому-то проходят даром, - забудьте об этом!


Самый быстрый способ сделать порчу на себя своими руками.

Инструкция для обоих полов….

Если Вам кажется, что подчинённое, униженное положение и потакание чужому хамству, пренебрежению, - одним словом, потеря собственного достоинства и самоуважения кому-то проходят даром, -  забудьте об этом!

После унизительного существования в виде удобного «коврика дл вытирания ног» в семье и женщины, и мужчины «просыпаются» с букетом болезней и неудач, разоренными материально и разбитыми физически.  И диагностируется это как сильная порча. Энергетика бывает поломана сильнее, чем после рукотворной профессиональной порчи. Воистину, нет врага большего у человека, чем он сам!

Потому что разрешать кому-либо уничтожать своё достоинство, самоуважение – хуже физической смерти. И именно об этом написано во всех великих книгах. Это разрушение своей вечной души, божественного начала. Карается быстро и часто непоправимо….

…Примерно так хочется написать, когда очередной раз сталкиваешься с такой ситуацией:

Молодая женщина, внешность из тех, что нравится большинству мужчин, миниатюрная блондинка с правильными чертами лица и очень женственной фигурой. Жалуется на череду неудач в личной жизни. Смотрю по диагностике, родового негатива нет, но энергия практически на нуле. Начинаем раскручивать причины.

Назовём её Анна. С юности привыкла быть неотразимой, поклонники не давали прохода. Вышла замуж по взаимной любви за самого престижного жениха на курсе, родила ребёнка во время диплома. Роды были неудачными, потребовалось долгое восстановление. А так как материальных проблем не было, родители супруга всем обеспечивали молодую семью любимого сына, то решила не напрягаться и не закончила ВУЗ. Супруг быстро сделал карьеру, а Анна не работала. Муж не попрекал, давал достаточно денег, Анна ни в чём не нуждалась и занималась домом. Гром грянул через три года, когда Анна обнаружила очевидную неверность мужа. На упрёки он не стал даже и отпираться, сказал «Ну и что такого… все спят с секретаршами время от времени. Не устраивай истерик!».

«Первый порыв был – уйти, куда глаза глядят, взяв с собой сына,» - рассказывала Анна. Но муж только смеялся: «Какого ещё сына? Сбрендила, истеричка? Мой ребёнок останется со мной, даже не рассчитывай! Ты кто? Ты себя содержать не можешь, не то, что ребёнка!»

Так началось сползание в ад. Анна уступала шаг за шагом…. И вот от гордой красавицы, отличницы, единственного любимого ребёнка за два года она превратилась сначала в послушную домоправительницу, а потом и в надоевшую помеху.

«Самое странное, что чем больше я подчинялась, том больше его раздражала. Но и каждый мой бунт он подавлял с всё большей жестокостью,» - рассказывала Анна. Потом уже и  сопротивляться не было сил. «Мне всё время было стыдно, - вспоминала Анна,- перед всеми, друзьями, родными, ребёнком…. Я привыкла жить с этим стыдом, как с позорным клеймом.»

Анна показала мне свои студенческие фото и фото со свадьбы. Это был поразительный контраст с той женщиной, которая смотрела на меня с последнего фото. Словами ощущения от взгляда человека, потерявший себя. Обычно это выглядит как смесь вызова и отчаянья, просьбы о спасении и страха, что «узнают».

Анна опомнилась только после попытки суицида, лёжа в клинике. Оттуда и пришло ко мне её первое письмо. «Боюсь такой смерти, но такой жизни кажется боюсь не меньше, - писала мне женщина.- Можно мне чем-нибудь помочь?»

По диагностике таких случаев видна утечка энергии, большой пробой по Манипуре (чакре, отвечающей за волю.). При такой сильной энергопотере, как у Анны, восстановление занимает до года, и это при условии изменения поведения, отношения к себе и миру.

Работа в таком режиме включает рунескрипты на формирование волевых качеств, - основы самоуважения…. Потом нужно ставить защиту, и на каждом этапе работы объяснять клиенту  самоценность его личности и разрушительность неуважительного отношения к себе.

К сожалению, в современном обществе сформировалось искажённое восприятие самоуважения. Большинство молодых девушек, приходящих ко мне за поддержкой в вопросах любви и отношений, ранжируют своё поведение с мужчинами непосредственно по месту этих мужчин в социуме.

Хуже того, подобным отношением к себе начали страдать и молодые мужчины, то есть даме более состоятельной и влиятельной они оставляют право обращаться с собой как со вторым сортом….

Я говорю о том, что сейчас в определённой степени стало нормой, когда богатый, влиятельный мужчина имеет возможность относиться к своей женщине неуважительно, не считаться с её временем, мнением, желаниями … то есть с её личностью. И не иметь при этом негативной реакции с её стороны. То же касается и отношений мужчин с их более богатыми и успешными подругами.

Я не говорю сейчас о платных услугах альфонсов и содержанок, мы разбираем обычный союз по взаимной симпатии.

На этом фоне появилось много инструкций по управлению мужчиной или женщиной, в которой обычные естественные реакции уважающего себя человека заменены манипулятивными инструкциями. Конечно, манипуляция в большинстве случаев очевидна и отвратительна. И исключения, когда талантливая хищница или хищник имеет успех в этом поле, только подтверждает правило.

Я даже затрудняюсь выбрать в пример какую-то одну из однотипных историю, когда манипуляции по учебнику «как быть стервой» и т. п. приводили к плачевным ситуациям в судьбе.

Обычно это  происходит так. Девушка считает себя красивой и необыкновенной, то есть достойной богатого и влиятельного мужчины, который возьмёт на себя все тяготы жизни. А она будет украшать его дом, досуг, жизнь, а в перспективе родит ему детей и будет жить счастливо за его широкой спиной. Вот появляется похожий объект на примете. Девушка, вспомнив проштудированные учебники, не бежит «на первый свист», показывает некие признаки самоуважения и некий привлекательный для данного мужчины круг интересов. Он заинтересован такой необычной красавицей. Отношения развиваются, постепенно выясняется реальный уровень девушки, одновременно уходит привлекательность недоступности и новизны. Она радостно принимает его ухаживания, бережёт его время, принимает подарки, все блага, связаннее с богатством и властью (для каждого своя степень и того, и другого), и постепенно заменяет свою жизнь его удобством. Ведь своей реальной интересной жизни, глубокой личности и не было! Мужчина, находясь рядом с уже подчинённой женщиной, не развивающей свои источники дохода, интересы, навыки, прекрасно видит её масштаб и неминуемо теряет к ней интерес сам.  В жизни это выражается придирками, отлучками, новыми требованиями…

И как только это происходит, наша красавица делает вывод, что мало  угождала, принимает новые условия, мирится с неверностью … и постепенно из гордой женщины с амбициями  превращается в затравленное нечто.

И как бы ни была она внешне ухожена и одета, её личная жизнь на годы может быть полностью безнадёжной.  Так как личность потеряла себя, предала себя ради материальных благ. И даже если это случилось после свадьбы, и мужчина обеспечил её при разводе и даже не отобрал детей…. Всё равно, повреждение энергетики, разрушение личности бывает таким, что до конца дней человек перебирает свои обиды, лелеет злость и планы мщения, а значит живёт несчастным и нелюбимым.

 Потому что любят всегда именно личность, пусть и в красивой оболочке, и никому не нужна одна оболочка, разве что для разового использования.

Я долго собирала материал и думала, почему патриархальная модель семьи, где мужчина – защитник и опора, а женщина – хранительница очага и духовная опора для мужчины, даёт такие уродливые «клоны» в современной жизни.

Можно предположить, что это результат массовой утраты духовности и торжества материального. Возможно, это просто переломный этап перед принятием новой равноправной  модели взаимоотношений полов….

И я не выработала однозначного объяснения. Приходится принять как факт, что о ценности самоуважения как основы личной безопасности, приходится говорить специально и объяснять:

 Почему никогда и никому нельзя позволить унижать себя.

Почему никогда и никакими деньгами нельзя за это получить компенсацию.

 И почему сама  компенсация эта станет весьма проблематичной, как только не станет цельной личности.

Приходится пересказывать слова мужчин, очень неприятные слова, которыми они описывают своих спутниц-прилипал, превративших себя в бессловесные домашние коврики.

И я не устаю день за днём повторять клиентам, что позволив унизить себя,  раз за разом они тратят сил больше, чем получают. Что таким образом разрушается сама система их жизнеобеспечения. Я действительно считаю, что лучше продать свою почку, чем жить в унижении у кого угодно, будь он хоть самым богатым и знаменитым человеком во Вселенной. Потому что через полгода-год такой жизни некому будет получать дивиденды от этих унижений.

Видимо, живущая в каждом человеке частица Создателя, протестует против попирания человеческого достоинства, заставляет повернуться лицом к своему «я», развивать себя, свои собственные возможности, навыки, душу …. То есть свою личность, которую только и возможно по-настоящему полюбить.

Получить мою помощь или совет в трудной ситуации можно по тел.   89104092597, WhatsApp по эл. Почте  runmagic.ru@gmail.com.

Также приглашаю на мой сайт runmagic.ru.

Инга

 

 

 

 


В избранное