Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руны в мегаполисе. Записки практикующего мага. Как выйти из тени.


Вы когда то чувствовали себя невидимкой?

Если нет, то не читайте далее….

Оставим вопросы о честности с собой...

Но достаточно много людей могут вспомнить это чувство неуместности, незаметности, и даже не существования в моменте. Если это чувство затягивается или возвращается раз от раза, то проблему надо решать. Иначе велики шансы прожить не свою жизнь, не с теми, не так, не там. И даже остаться в одиночестве.

Вообще проблемы коммуникации, обаяния, уверенности в себе - это энергетические проблемы. И решать их в общем случае надо подъёмом общего энергетического уровня. Однако при искажениях поля этого не достаточно. 

Если человек представляет себя не тем, кто он есть в реальности, бесполезно качать энергию в поле. То есть так можно поправить финансы, здоровье, поднять профессиональный уровень..., но стать гармоничным, привлекательным, счастливым человеком, увы, нельзя. И очень проблематично найти подходящую пару. Потому что не получится совместить желания, возможности и реальность этого мира.

Так что же это за проблема?

Психолог расскажет о материнской или/и отцовской фигуре и будет разбирать детские травмы и слияние с родителями ... год за годом. Магия же видит деформацию поля, а именно затемнения по Вишудхе или/и Анахате, и уничтожает эту деформацию своими методами. И только  потом человек день ото дня начинает возвращаться к себе, своему природному обаянию и стилю, кругу общения и интересов.

Наблюдать этот процесс каждый раз и странно и радостно. Я всегда предупреждаю клиента, что может измениться окружение и жизнь, но он определённо станет счастливее, привлекательнее, красивее  и для окружающих и для себя.

 

Как обычно, приведу случай из практики. Постаралась найти наиболее характерный….

Она обратилась с проблемой взаимоотношений в коллективе с целью профессионального роста. Назовём её Анной. Анна считала, что ей не хватает пробивных качеств, поэтому её обходят коллеги, не замечает начальство и в итоге не получается двигаться по карьерной лестнице так, как она того достойна. Прислала фото.

Когда я смотрю на фото, даже до диагностики Рунами, мне уже многое становится ясным. По крайней мере, о проблемах в отношениях, и в личных, и в служебных. По внешнему виду Анны был очевиден диссонанс имиджа и личности, то есть одежды, позы, выражения лица девушки и её природных черт лица, фигуры и ещё того неуловимого, в чём выражается энергетика. Иногда «это» называют «аура», проще сказать «общее ощущение от внутреннего Я». Когда я посмотрела расклад Анны, то это первое впечатление обрело конкретные черты.

Никакой намеренной враждебной магии я на Анне не увидела, хотя она не исключала (и совершенно справедливо в общем случае) преднамеренного вреда от конкуренток по службе. «Понимаете, меня как будто нет для начальства, когда речь идёт о повышении, о ярких делах, о загранкомандировках. Ко мне относятся как к кофемашине! – жаловалась девушка,- вспоминают только, когда надо скинуть рутину. Конечно, как на этом заработать имя и репутацию, когда готовишь только чужие договора!» Девушка работала в большом юридическом бюро, имела прекрасное образование и немалый стаж, но её и впрямь не продвигали.

Однако проблема в энергетике у Анны была, и довольно серьёзная. Она имела повреждение по Вишудхе, горловой чакре, отвечающей за коммуникабельность. Такое повреждение должно было отражаться и на личной жизни девушки, и на контактах в социуме. Любопытно, что подобные повреждения ещё можно заметить по странностям с голосом человека, диссонансом образа и интонаций, тембра и т. п.

Я поговорила с Анной и заметила неестественную напряжённость, частые восходящие тоны, как будто человек говорит с вызовом. В свои 27 лет девушка не имела постоянного партнёра и плохо отзывалась о мужчинах вообще. Что тоже характерно для людей, имеющих проблемы с имиджем, и как следствие со всем блоком социальной жизни.

Я попросила рассказать о семье. Анна росла с мачехой, так как мама умерла рано, и отец женился во второй раз. Семья была обычная, о ребёнке заботились как могли, но к мачехе у Анны было много претензий, впрочем, как и к отцу.

Я так подробно расписываю этот пример потому, что он очень характерный. Если у человека в 27 лет сохранились претензии к родителям, а родители эти – обычные люди, не преступники-садисты, значит у этого человека есть проблемы с социальным общением. По-другому просто не бывает.

Так что же это за неприятнность такая и как её лечить?

Болезнь «невидимки» - это конфликт сути личности и представления о себе, которое личность с настырностью, достойной лучшего применения, транслирует Миру. Если конфликт этот не будет разрешён, то человек проживёт не свою жизнь, и полный обиды и досады уйдёт из этого мира, чтобы повторить этот урок в следующей жизни. До тех пор, пока не справится сам или с помощью мастера.

Как я уже упомянула, на энергетике – это поражение по Вишудхе (иногда и по Анахате, в худшем случае). Касается обоих полов, конечно же.

Как появляется это поражение, я не могу сказать с определённостью. Единственное, могу заметить, что подвержены этому именно социально активные люди, нацеленные именно на успех. Как в той пословице, где «бодливой корове Бог рогов не даёт». Шутка щуткой, а что-то в этом точно есть,. То есть возможно именно эгоцентризм, стяжательские страсти, ставшие вымпелом времени, так искажают энергетику  некоторых людей. Искажают до неузнаваемости, превращая в «невидимок». То есть в существ безликих, странных, непривлекательных, смешноватых или наоборот вздорных и нелепых в глазах социума.

В случае Анны всё было очень очевидно. Невысокая девушка с мягкими чертами лица, светло-русыми волосами и тоненьким голоском говорила с интонацией Мерил Стрип из известного фильма «Дьявол носит Прада» и с её же апломбом. И работала при этом в юридическом агенстве…. Разумеется, ей доверяли только править чужие договора, не выпускать же её на переговоры!

То же происходило и в личной жизни. Мужчины ожидали от неё нежности и радости, а получали сарказм и жёсткость. И то, что прошло бы у девушки другого склада, в случае Анны воспринималось ими как неадекват и троллинг. Понятно, что шансов на личную жизнь у Анны было не много.

Разумеется, такие очевидные и запущенные случаи встречаются не часто. Однако поверьте, болезнь «невидимка» не так просто диагностировать не профессионалу. И испортить жизнь она может кардинально.

А если исправить поражение на страте, то судьба может поменяться в лучшую сторону достаточно быстро и бесповоротно. Ушедшее поражение не возвращается, если поставить руническую защиту.

Защищённый человек вообще в жизни добивается всегда больше, чем незащищённый. Силы расходуются не на борьбу с миром, а на сотрудничество с ним!

Моя работа с Анной продолжалась после того, как я составила ей рунескрипты на лечение энергетики и восстановление социальных связей. Когда энергетика восстанавливается, человек уже получает возможность вести себя правильно, воспринимать себя и мир вокруг себя адекватно. Однако учиться себя вести, жить с новыми возможностями лучше под руководством профессионала. Поэтому советы по поведению на работе, с мужчинами и вообще в сложных ситуациях – это тоже существенная часть моей работы с клиентом. Фактически при необходимости я работаю и поведенческим тренером тоже. Ведь кто как не маг знает тайные пружины поведения людей, их реакции и секреты! Учить клиента жить с восстановленной, здоровой энергетикой – это как снова учить ходить взрослого человека. Конечно же, со временем он и сам справится, но часто время – ключевой фактор и для личной жизни, и для карьеры.

Анна оказалась блестящей ученицей, как и большинство «выходящих из тени». У них всех очень высокая мотивация – обрести самого себя и построить свою жизнь по своему собственному сценарию. Что может быть красивее, ведь это и есть истинное предназначение человека!

 Конечно, обращение к профессионалу – это  кратчайший путь стать привлекательным, счастливым, гармоничным человеком. И это не исключает, а предполагает собственные усилия под руководством профессионала. Ведь Руны лишь моделируют поле человека, а работать над собой придётся самостоятельно. Но и результат будет полностью принадлежать Вам, а значит, никуда не денется со временем и не придётся раз за разом обращаться к магам.

Однако человек с хорошей рефлексией может попробовать отследить моменты несовпадения своего имиджа и своего Я самостоятельно. И если проблема невелика, и искажение в энергетике не затронуло связь с Высшими Силами, усилия будут не напрасны. 

Ну а если не получается самостоятельно обрести своё Я и вместе с ним обаяние и привлекательность, занять желаемое место в обществе, найти любовь и построить семью, то лучше обратиться к профессионалу, чем терять драгоценный годы, проживая чужую жизнь в тени.

Обратиться ко мне за помощью и советом можно по телефону (WhatsApp ) 8(910)409 25 97, по электронной почте runmagic.ru@gmail.com.

Приглашаю на мой сайт http://runmagic.ru/ и в инстаграмм @ runmagic.ru.

Успехов всем моим читателям!

Инга


В избранное