Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Древняя магия. Из опыта моей практики в мегаполисе. Любовь и смерть во время карантина.


Так случилось, что сегодня  мы все находимся в «точке бифуркации» наших судеб. И каждый наш шаг «считается». От того, в какую сторону Вы повернётесь, зависит не просто Ваше будущее, будущее Вашей Души.

Так всегда бывает в кризисной ситуации, в войне, эпидемии, в любой катастрофе, к примеру, на падающем авиалайнере или на тонущем Титанике.

Этот момент даётся людям как последний шанс одуматься и повернуться в сторону добра, переступить через черту на «белую сторону». Где живёт Любовь, единый и неделимый источник Жизни.

Тогда прощается всё, уходят даже самые страшные родовые проклятия, не говоря об инкарнационных, или полученном  при жизни негативе.

Недаром так много героизма в это время. Души людей чувствуют возможность «перейти черту» и пользуются ею.

Перед лицом смерти на тонущем Титанике некоторые люди показали миру трогательную преданность и благородство, и их вспоминают по сей день 

Так поступил миллионер Джон Джекоб Астор IV, оставшись на тонущем Титанике, уступив своё место в шлюпке женщине с ребёнком. И многие и многие мужчины и женщины, известные и неизвестные, бывшие раньше весьма обычными, отнюдь не праведными людьми, вдруг понимали ЧТО-ТО, и поступали как герои.  

Конечно, были и есть те, кто переступает черту в другую сторону и проигрывает больше, чем жизнь.


Однако пост мой про любовь. Именно про любовь, про отношения мужчины и женщины.

 К счастью, мы пока не на Титанике. Однако сейчас тот момент, когда Вы можете полностью очистить ваши отношения от любой шелухи, от обид, обвинений, даже измен. Сделать это можно достаточно просто: переступив на сторону безусловной любви.

Безусловная любовь, о которой сейчас так модно говорить, это не что-то сложное. Это радость благополучию любимого вперёд своего личного. Уж куда проще.

 

Сейчас достаточно просто поставить впереди своих желаний желание, удобство, безопасность, комфорт, успех любимого – что угодно, но его/её впереди себя. И если Вы в состоянии абсолютно бескорыстно это сделать сегодня, то дальше  не будет никаких ссор и огорчений, о которых мне пишут мои расстроенные клиенты.

Стоит сосредоточиться на интересах и желаниях любимого, забыв о своих, как исчезнут все проблемы и претензии. Более того, если получится повернуть так своё восприятие отношений сегодня, то впереди Вас ждёт много радостей в личной жизни, с этим человеком или с другим, не так уж важно.

Вы встаёте на сторону Любви в тот момент, когда трансформация «разрешена», и ваши прошлые ошибки просто сотрутся из Вашего энергетического поля.

Пробуйте и будьте счастливы.

Инга Райская

 


В избранное