Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Замуж за рубеж!

  Все выпуски  

Замуж за рубеж! Знакомства с мужчинами в Италии


 

Здравствуйте, Уважаемая подписчица!

 Благодарю Вас за то, что Вы сейчас читаете этот ПЕРВЫЙ выпуск рассылки от сайта международных брачных знакомств, Foreignmen.ru! Сегодня вы узнаете 6 особенностей итальянских мужчин и есть ли у Вас шансы выйти замуж за одного из них!

Знакомства с парнями и мужчинами из Италии

 

Встретить свою любовь в Италии точно так же не просто, как и в любой другой стране. Многие здесь выбирают в качестве любовников представителей романских народов. Особенно это характерно для южной части Италии, где мужчины ведут себя развязно со своими страстными женщинами. Прежде чем знакомиться с мужчинами в Италии, узнайте, чего ожидать от этих знакомств, пока вы находитесь у себя на родине. Вот 6 особенностей итальянских мужчин.

 

1. Вы можете неправильно понимать их "сигналы"

Мужчины в южной части Италии умеют флиртовать от рождения, с самого раннего возраста. Это одна из сторон их очарования, и это то, что заставляет возвращаться в Италию снова и снова, чтобы познакомиться с местными жителями. Хороший флирт, в конце концов, помогает другому человеку почувствовать себя привлекательным! А кто не захочет быть привлекательным в глазах противоположного пола? Но когда вы знакомитесь с итальянцами, важно понимать, какие у мужчины намерения по отношению к вам.

Иногда, парни и мужчины итальянцы флиртуют с вами просто ради флирта и не более того. Иногда, флирт происходит тогда, когда им нужно какое либо участие с вашей стороны. Иногда, они могут вас преследовать. Если вы хотите познакомиться с мужчинами итальянцами, хорошей новостью для вас будет являться то, что они пригласят вас на свидание прямо, если в их намерения действительно входят отношения с вами. Будущий муж моей подруги в первый же день знакомства спросил, не хочет ли она куда нибудь вместе пойти или чем нибудь заняться.

 

2. Рыцарство в Италии до сих пор существует

В Италии мужчины по-прежнему остались мужчинами, а женщины - женщинами. Знакомство с мужчинами в Южной Италии означает, что мужчина откроет перед вами дверь, подвинет своей женщине стул в кафе или ресторане, и скажет, что она прекрасно выглядит. Конечно, итальянцы всегда платят за своих женщин. На самом деле, даже если группа друзей пойдет в ресторан на ужин, то мужчины, как правило, платят за всех приглашенных женщин. Таким образом, знакомство с итальянскими мужчинами подарит вам положительный опыт.

 

3. Если рыцарство в Италии существует, то и патриархат существует тоже

Следующий момент заинтересует тех женщин, которые хотят выйти замуж за Итальянца. Мужчина будет чувствовать себя главным в отношениях с вами из-за того, что платит за вас в ресторане. Это обратная сторона рыцарства. Парни и мужчины в Италии, иногда, могут и сами приготовить поесть, чтобы угостить свою любимую и даже ваших гостей, но большую часть домашних забот они переложат на хрупкие плечи женщины.

Что принесет знакомство с итальянскими мужчинами из южной части страны одиноким молодым женщинам?

Вероятно, мужчина будет ожидать, что мыть посуду и полы будете вы - он однозначно не будет вам помогать и даже не предложит помощь. Если вы проводите время у вас дома (например, если он ночует у вас), он будет ожидать, что вы приготовите постель, белье и, как правило, все что нужно. Будет чувствовать себя гостем. Со временем, эта тенденция может немного измениться, но слишком многие итальянские мамаши обращаются со своими сыновьями, как с королями, что заставляет сыновей верить в то, что они могут весь день сидеть на своем троне, в то время, как фея сделает все дела по дому.

 

4. Для молодежи проще знакомиться в компании

Подростки в Италии, конечно же, знакомятся, встречаются и проводят время вместе. Они, как правило, знакомятся и начинают новые отношения в компании друзей. Вы можете это увидеть и в нашей стране. Группа парней встречается с группой девушек и идут в кино или на пляж, например. Они проводят время все вместе, но некоторые из них являются парами. Это хороший способ «прощупать почву». И если Джованни не вызвал доверия, то Франческа может переключиться на своих подруг, которые будут на ее стороне, и не общаться с ним. Это так же хороший способ избавиться от внимания итальянских отцов, которые имеют тенденцию чрезмерно опекать своих дочерей: "Папа, он, на самом деле, не мой парень, ведь мы гуляем компанией». 

 

5. Секс в Италии случается

Когда то, в Южной Италии, нужно было выйти замуж или жениться для того, чтобы можно было заниматься сексом. Те, кто не боялся осуждения со стороны общества, конечно же, этого не соблюдали. Люди боялись получить плохую репутацию и опозорить свои семьи, поэтому соблюдали эти правила (конечно, это касалось больше женщин, чем мужчин). В наше время, к счастью, каждый может иметь секс до брака - мужчины, женщины и пришельцы с альфа центавры, которые посещают эту страну уже очень давно. Это вроде как «раздутая» сексуальная революция.

Не имея полового воспитания в школе и живя в католической стране (где церковь призывает вас воздерживаться от секса до брака, независимо от того, что происходит в обществе на самом деле), многие итальянцы не очень хорошо осведомлены о методах контрацепции, болезнях, передающихся половым путем, и нежелательной беременности. Поэтому, если вы решили встречаться с итальянцем, настаивайте на использовании презерватива!

 

6. Знакомства в Италии для брака

Конечно, итальянцы любят заниматься сексом. И итальянцы не забыли про настоящую любовь. Но они не придают такого большого значения официальному браку, как это было в другое время. Если вы ищете знакомства именно для брака в Италии, то вам лучше помнить об этой характерной особенности итальянцев. Молодые люди любят друг друга, но чаще всего это заканчивается завершением отношений, а не официальным браком.

Многие молодые люди поступают в колледж в возрасте далеко за 30 лет. Потому они не всегда способны взять на себя финансовую ответственность за свою семью. Таким образом, брак откладывается на неопределенный срок. Многие пары могут жить вместе много лет и воспитывать ребенка, но официально он не регистрируют отношения.

Некоторые молодые парни в Южной Италии имеют репутацию «женатых на маме», и такая репутация часто приводит к завершению отношений с их девушками и вечному детству. Все эти молодые люди бесполезны для людей и экономики страны. Тем не менее, репутация парней и мужчин из южной части Италии шагает впереди них. Всем известно, что они страстные любовники и хорошие друзья. Знакомство с итальянскими мужчинами дало многим девушкам положительный опыт.

Познакомиться с парнем или мужчиной из Италии с любой целью знакомства вы можете на сайте https://foreignmen.ru 

До встречи в следующих выпусках рассылки!

Ваш,

Foreignmen 


В избранное