Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Замуж за рубеж!

  Все выпуски  

Замуж за рубеж! 25 причин выйти замуж за Француза!


Доброго времени суток, Уважаемая подписчица!

Сегодня статья о французских мужчинах от Никки Джордан, которая является продюсером и живет со своим мужем и сыном в пригороде Парижа.

25 причин выйти замуж за Француза


Жизнь полна страсти, культуры, компромисса и, к сожалению, споров.

Когда вы состоите в браке с французом, вы вступаете в брак с человеком, неразрывно связанным с его культурой и страной. Вы получаете весь пакет. Так что будьте готовы к тому, что перед вами откроется целый новый мир, и будьте готовы одновременно отточить свое остроумие и язык.

В этом году я отмечаю свою 25-ю годовщину свадьбы с моим французским мужем. Это четверть века. Боже мой, я жила с этим человеком дольше, чем кто-либо из моей семьи. На самом деле, я жила в Париже дольше, чем в любом другом городе, где я выросла.

О, Боже мой, это был великолепный, прекрасный, страстный опыт, подчеркнутый эмоциональным смятением. И я с гордостью могу сказать, что я осталась невредимой, все еще за мужем и требую большего.

Что значит быть замужем за французским мужчиной? Почему отношения с французом так сильно отличается от того, что я могла себе представить?

Вот 25 особенностей, которые вы должны знать, когда выходите замуж за француза:

1. Они действительно романтичны. Я сделаю еще один шаг и скажу о любви страстно. И они любят сильно и ожидают, что их будут обожать в ответ.

2. Французские мужчины вдыхают ваши духи, ласкают вашу мягкую кожу и аккуратно убирают волосы с вашего лица. Они замечают, как вы одеты, и ищут что-то сексуальное в том, как вы одеваетесь.

3. Когда они влюблены, они вдохновляются писать стихи и оставлять любовные записки.

4. Для вас есть бесконечный список ласкательных имен: chou, Chérie, mon amour, coco.

5. Он будет напоминать вам остановиться и полюбоваться красотой пейзажа, подумать об истории места или внимательно послушать игру французских слов.

6. Ваш дом будет наполнен классическими французскими балладами с лирикой Феликса Леклерка или Жоржа Брассенса.

7. Вы быстро выучите французский язык и, честно говоря, в начале вам понадобится несколько слов для общения.

8. Он спросит ваше мнение о политике, текущих событиях и ожидает ответа.


9. Ваши друзья примут его и его яркую французскость, но вначале будьте готовы оценить его друзей. Не удивляйтесь, если у вас нет ничего общего с друзьями его детства, которые по большей части составляют его близкий круг общения.

10. Оживленные дебаты наполнят ваши вечера, но будьте осторожны, чтобы не критиковать Францию ​​и ее несовершенное общество. Предостережение: пусть он будет тем, кто анализирует французов, или у вас будет муж, который всегда будет готов занять оборонительную позицию и будет очень раздражительным, и с ним придется иметь дело.

11. Французский муж - чувствительный человек, и, если он слишком чувствителен, может наказать вас, когда он не в духе.

12. Аргументы могут принимать слишком драматичный, пугающий «тон», но могут быть забыты так же быстро, как разразилась буря.

13. Он джентльмен в стране, которая требует вежливости. Но будьте осторожны! Вне дома не путайте вежливость с любезностью.

14. Поскольку вина и обеды являются частью французской культуры, ваш брак станет бесконечным кулинарным праздником.

15. Так как он очень любит французскую кухню, скорее всего, он знает, как приготовить идеальное "роти", бросить полезную зелень или приготовить гарнир.

16. Внешний вид важен. Увеличение веса осуждается. Это держит вас в тонусе, потому что вы помните, что «французские женщины не толстеют».

 17. Он верит в то, что нужно оставаться привлекательным не только для вас, но и для других. Французский мужчина ничем не отличается от женщины. Не забудьте похвалить его внешность и усилия, чтобы угодить вам, и особенно не забывайте, что другие женщины считают вашего французского мужчину очень привлекательным.

 

18. Я должна признать, что это правда, что французские мужчины находят женщин сексуальными в любом возрасте. Это отлично подходит для женщин, если вы можете соответствовать уровню энергии и выносливости.

19. Если у вас есть дети, они вырастут и научатся ценить более чем одну культуру, но будут готовы спорить обо всем - о воспитании детей, дисциплине и правильном выборе образования для них.

20. Он защищает права женщин, потому что его мать, вероятно, была главным матриархом в семье. Но, у француза могут быть определенные идеи: «Вы, женщина; я человек.

21. Вы - мать его детей, но он не празднует День Матери, потому что вы не его мать.

22. Если вам придется напомнить ему, что это ваш день рождения, он с любовью скажет вам, что каждый день - это ваш день рождения в его глазах.

23. Чтобы доказать последнее, он часто срезает вам цветок из сада или приносит домой ваше любимое угощение.

24. Независимо от того, насколько сумасшедшим и занятым становится ваш образ жизни, француз устроит уикэнд, возьмет отпуск или, по крайней мере, осознает, насколько важно сбалансировать жизнь и работу.

25. Ваш француз любит вас за ваши различия. Он будет галантно защищать вас каждый раз, когда кто-то ругает вас по-французски, и утешает вас, когда вы в недоумении отстаиваете слова в незнакомой французской среде. Вот такая вот разница!

Автор: Никки Джордан

Дорогая подписчица! Мужчин из Франции на моём сайте Foreignmen.ru очень много, и есть Золотые и Платиновые участники с которыми вы можете неограниченно знакомиться и переписываться бесплатно! Многие либо сейчас на сайте, либо были сегодня! Познакомьтесь с мужчиной из Франции прямо сейчас!

С Уважением,

Foreignmen


В избранное