Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 

Доброго времени, дорогие девочки!


Хочу познакомиться с вами как есть. А есть я в реале Лиана Димитрошкина, автор проектов Позитив Жизни pozitivelive.ru и Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной school4woman.ru, и здесь я вам известна под ником Графиня Кисточка.
Вчера была Пасха, а сегодня у меня день рождения.
Два повода сделать вам подарки.
За подарками добро пожаловать сюда! http://201.1p.pozitivelive.e-autopay.com

Сначала я пришлю вам свою самую первую книгу – Хозяйка Дара. Это небольшая книжка, где я в художественной форме рассказываю о буднях психотерапевта. Отчасти автобиографическая, глава «Костяная нога» рассказывает о моей собственной расстановке, и вследствие чего появился проект Школа Женского счастья, и из нее вы поймете, почему этот проект бесплатный и будет бесплатным всегда. Все истории в книге – подлинные.

Потом – ее продолжение, книгу Хозяйка Дара 2: Хорошая Девочка Милена. Я написала эту книгу еще и потому, что начала осознавать, насколько читательницы Хозяйки Дары хотят не только понимать причина своих проблем, но и научиться что-нибудь с этими проблемами делать. И я, к своему ужасу, обнаружила, что некоторые женщины так и норовят изобразить самостоятельно расстановку. А ведь я сама, проходя разные степени и фазы обучения психологии, освоив огромное количество техник, лет 6 не смела делать расстановки. Боялась, понимала, что я еще не готова. Поскольку это техники огромной силы, и даже малая ошибка может привести к тяжелым последствиям как для клиента, так и для расстановщика – с нами Высшие силы не церемонятся, можно заплатить своей судьбой так, что мало не покажется. Поэтому была просто счастлива, когда весь мой опыт, сплавив совершенно разные техники, позволил создать практики, безопасные для самостоятельного использования. И не только безопасные, но и весьма, весьма эффективные. И вот книжка «Хозяйка Дара-2: Хорошая Девочка Милена» позволит вам прикоснуться к этим техникам.

В третьем письме вы получите книжечку просто для отдыха. Для развлечения.
Как-то раз мы ехали из Набережных Челнов в Ижевск. За рулем был муж, а я глазела на дорожные указатели. Ну до того интересные названия у наших населенных пунктов! И я развлекалась, показывая мужу: смотри, Можга. Ну если бы я писала фэнтэзи, это было бы шикарное имя: вдовствующая герцогиня Можга. А вот речка Ныша. Классное имечко для кухонной девки! Алнаши? Озорные близнецы, дети полка. Сарапул? Ну это имя в самый раз для дракончика. Карамбай? Трактирщик, однако! Большая Венья? Нянюшка, пожалуй! А героиня? Юмья! Ударение, правда, по незнанию я поставила на первый слог – хотя потом, увы, оказалось, что следовало на последний, но так для меня сиротка Юмья и осталась в моем произношении.
Словом, к тому времени, как мы добрались до дома, все герои повести были в сборе. Осталось ее написать. И я несколько недель по полстранички в день развлекалась, сочиняя приключения сиротки Юмьи и ее верного друга - кота Василия.

http://201.1p.pozitivelive.e-autopay.com

Потом у вас появится возможность посмотреть целое кино. Мини-фильм из 12 видео. Коротеньких, по 2-4 минутки, психологических практик. Но даже эти 2 минуты могут изменить вашу жизнь!

Из этого мини-фильма вы сможете узнать:
-   почему мы не выполняем планы и что с этим делать
-   как научиться слышать голос своей интуиции. Стоит ли получать какое-то знание или не стоит.
-   Как достучаться и быть услышанной? Научиться просить и получать – от мамы, от мужа, от начальства.
-   Как сконцентрироваться на самом главном и спланировать день
-   Как справляться с собственным самосаботажем
-   Как осознать, честны ли вы с собою? Действительно ли вы хотите замуж, готовы к построению отношений, готовы учиться… то, что вы говорите себе о себе – всегда ли это правда?
-   Как закончить отношения и избавиться от душевной боли. Когда вы расстались с человеком – но не расстались, ибо он ушел из вашей жизни, но не ушел из вашего сердца.
-   Как себя простить? Ведь каждому из нас случается совершить недобрый поступок, и порой, даже если поступок этот был в детстве, потом всю жизнь себя грызем. Как себя простить?
-   Почему ухудшаются отношения с мужем… или почему вы еще не замужем. Удивительная практика, показывающая бессознательные механизмы.
-   Как выразить гнев мужу без применения скалки. Как правильно выразить свои чувства?
-   Как избавиться от перенятых чувств? Ведь, бывает, муж изменял маме, а не доверяю своему молодожену я…
-   Как справиться с семейной лояльностью? Если ваши родители были бедными, то вам очень трудно переключиться на более обеспеченный стиль жизни… Если у вас есть проблема – посмотрите, не такие ли проблемы у старших в вашем роду? И тогда, чтобы справиться, вам нужно позаботиться о выходе из-под влияния семейных лояльностей…

Кстати, если вы хотите получить постоянный доступ к моим многочисленным мини-практикам, просто подпишитесь на мой канал ютуб! Вот актуальный ролик))) https://www.youtube.com/watch?v=P6CvZ5ZZ8D4
И оставайтесь на нашей волне)) Иногда я в неделю по три практики выкладываю. Сейчас, например, тема – Лишний вес и Подсознание…

http://201.1p.pozitivelive.e-autopay.com

Я буду присылать вам и информацию о своих вебинарах-тренингах. Вдруг кому пригодится. Но вам, как моим ученицам, любые предложения будут с огромными скидками. Сразу скажу, что если вам что-то приглянется, лучше брать сразу – потому что система настроена строго на краткосрочные скидки.

Я пришлю вам волшебный лист под названием "27 неотразимых женских хитростей", которые я собирала десятилетиями. Маленькие и большие хитрости, фишки и мульки – что-то вроде инструкции по обращению с мужчинами.

Я расскажу вам о себе, о том, как я стала психологом, что меня подвигло на этот путь.
В общем, девочки, все это будет вам доступно, если вы подпишетесь на рассылку в этом окне.

Спасибо тем, кто придет поздравить меня и прочесть мои книги.
До встречи в рассылке!  http://201.1p.pozitivelive.e-autopay.com

 


Всегда ваша, Графиня Кисточка, в миру Лиана Димитрошкина.

 

P.S. ВНИМАНИЕ!!!
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЧАСТО ПИСЬМА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ССЫЛКИ на скачивание книг, или переход на видео на ютубе, или на страницу хранения видео - почтовыми сервисами, т.е. роботами сервисов @mail.ru, @list.ru, @gmail.ru, @yandex.ru и других - тупо перекладываются в папку СПАМ.
Пожалуйста, проверьте ее в день подписки и в следующие дни!!!
И если обнаружите там моё письмо, то нажмите кнопку "Не СПАМ".
Будет так обидно, если вы не получите ваших законных подарков!

До встречи в моей личной рассылке!

 

Я желаю вам счастья и любви!

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

2009-2013 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное