Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Такая-сякая женский портал

  Все выпуски  

Как избавиться от своих проблем?!


Эта статья, возможно, пригодится для тех, кто любит заниматься самокопанием и выискивать причины своих проблем.

Некоторые люди так увлекаются поиском причин всевозможных своих проблем в жизни, что не замечают, что порождают их еще больше….

Они полностью погружаются в свою проблему, и начинают ее смаковать во всей красе. Они начинают посещать различные тренинги личностного роста, быть завсегдатаем различных психологических мероприятий, изучать всевозможную литературу эзотерического характера….

Если вы понимаете что такое Энергия, то вы не будете так делать, потому что там где наше внимание там и наша энергия, и, концентрируясь на своей проблеме, вы лишь порождаете ее заново в вашей новой завтрашней реальности!

Конечно, это не значит перестать развиваться и больше никуда не ходить и ничего не читать! Это значит просто стать более осознанным!

Идти и читать, при этом понимая, зачем вам это и что вы получите в итоге! Не в намерении «решить свою какую-то проблему», а в намерении «получить вот этот опыт развития», кстати, если вы будете ставить намерение «докопаться до решения проблемы » вы никогда до него не доберетесь, вы лишь будете в этом процессе «решения»…

Избавиться от проблем - это значит просто стать более осознанным. То есть стараться отслеживать себя, свои мысли, чувства, реакции на окружающие обстоятельства и людей. Быть просто наблюдателем себя) Как только вы отследите себя в том, что вам не нравится - это уже полпути к тому, чтобы измениться.

Следующий шаг будет – больше не использовать этот шаблон поведения! Для того чтобы получать в жизни то что хочется, нужно стараться пребывать в тех состояниях которые хотите повторить с собой завтра! Наша реальность как шарманка повторяется снова и снова, все события изо дня в день. То, что мы думаем и чувствуем, то и создаем!

Проследите, в каких чувствах вы пребываете в течение дня? С какими мыслями? Завтра это повторится… Скорее всего. Будете несчастным сейчас, и завтра, скорее всего вы это будете чувствовать по каким- то «неведомым» причинам. Будете благодарным сегодня – вам будет, за что благодарить и завтра!

Автор: Такая63.рф Видео по этой теме можете посмотреть на http://такая63.рф/-secret_page_14991


В избранное