Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь на 100%

  Все выпуски  

"Я Веста" Ты счастлива? Любовь и чудо жизни внутри! Эво, инженер сознания



 

  
       Ты счастлива? 

 Привет, мой друг!  Как ты?)   Сижу  такой весь деловой в офисе сегодня...Сижу  сижу сижу и вдруг осознаю)

Что несмотря на хаос, проблемы, множество трудностей моей не идеальной жизни....Я счастлив!) Счастлив как никогда! Как ты думаешь почему?

Может я выиграл не давно миллион долларов? нет. Может мой бизнес набирает небывалые обороты? Нет.  Может я влюбился? Нееееет. Ну ладно, чуть чуть да)

Но, не в этом дело. Может в моей жизни все хорошо? Нет. Не все. Но, почему же я сегодня счастлив как никогда? Все дело в том,  что я сегодня как никогда живу в гармонии с самим собой!

Дело в том, что я как никогда чувствую сокровищницу своей внутренней природы! А там внутри есть все! Там в компактном виде находится вся вселенная!  Там  в компактном виде находятся все лучшие события и достижения моей жизни.

Там все лучшие идеи. Там все лучшее, что мне когда-либо удалось создавать или создать в будущем! Не веришь?  А ты думаешь откуда я все идеи черпаю?) Точно не из интернета!) Внутри меня "гугл" мироздания, там вся информация обо всем, что было создано и, что будет создано когда-либо! Все, что мне нужно ЗНАТЬ приходит изнутри, в нужное время и в нужном месте!)

Все, что мне нужно ДЕЛАТЬ приходит изнутри! Все внутри. Все книги, которые я написал находились там, пока я не нажал кнопку "ДУ"!) Когда  Душа Улыбается всегда что-то новое легко созидается!  

Я счастлив не потому, что все всегда хорошо, а потому что я вернулся к себе в полном объеме! Раньше я был "не в себе") Сбежал на периферию своей души, уснул, видел "СОНн" (Сегодня Опять Ничего нового)

Затем, когда точка боли достигла максимума пришлось просыпаться. Проснуться значит, вернуться в естественное состояние сознания, к своей  из-начальной природе, к солнечной точке своего я!) Когда возвращаешься с периферии сознания в центр, тогда начинаешь видеть РЕАЛЬНОСТЬ жизни, а не тени реальности...

Реальность это нечто всегда новое, уникальное, неповторимое! Видеть реальность такой, какая она есть и есть счастье быть! Без счастья просто быть невозможно перейти к фазе счастье творить свою реальность!

Мне кажется стать счастливым в этом смысле этого слова задача №1 для любого думающего человека! Потому что без решения этой ГЛАВНОЙ задачи все остальное теряет свой смысл.

Зачем нам все достижения, вещи, каръерные вершины, технические и материальные блага....если в душе нет МУЗЫКИ? Музыки счастья? Если я сегодня не счастлив, я НИКОГДА НЕ БУДУ  СЧАСТЛИВ. Потому что каждый новый день СЕГОДНЯ.

Я не могу стать счастливым в будущем, когда обстоятельства будут другими, когда я чего-то достигну, решу какие-то проблемы. Знаешь почему? Потому что всегда будут какие-то обстоятельства, проблемы, всегда будет что-то нужное.....  

Счастье это состояние души! Это состояние когда ты видишь реальность, чувствуешь реальность жизни! Это состояние когда ты осознаешь, что реальность жизни это музыка творения! И эта музыка каждый день новая!  Счастье это быть настроенным в унисон с этой всегда новой музыкой!

Кто автор музыки жизни?) Кто главный музыкант мироздания? Смекаешь?) Да, именно Он, играет каждый день! Он играет и бесконечное мироздание расширяется, наполняется все новыми и новыми звуками, явлениями, процессами, чу-де-са-ми!

Счастье это состояние гармонии с музыкой жизни! Ты в гармонии с музыкой творения,если начинаешь сам звучать, играть, создавать свою музыку! Как звучат твои мысли? Слова? Желания? Как звучишь ты? Послушай себя)!

 Как звучит новый день твоей жизни? Как звучит твое утро? День? Вечер? В твоем сердце есть песни? Ты их слышишь? Может нужно сделать то, что происходит внутри тебя погромче? А суету внешней жизни потише?

Как звучит твоя мечта? Ты озвучиваешь ее для вселенной? Или подавляешь ее своим неверием в реальность? Есть ли музыка в твоих отношениях с людьми? Нашел ли ты свой уникальный музыкальный инструмент? Я говорю о твоем любимом деле? Даешь себе возможность звучать искренне? Или подавляешь все свои песни, искренние мысли, желания?  

Быть счастливым! Что может быть важнее этой задачи? Все остальные социальные, финансовые, бизнес задачи на втором месте. И если не решена задача №1 все остальные сферы тоже будут в минусе. И твоя семья, и твой бизнес, и отношения с людьми, и здоровье, и счет в банке....

Как прожить счастливую жизнь?  Ведь все тааак просто! Нужно просто понять как прожить счастливым образом всего ОДИН ДЕНЬ! Счастливая жизнь это просто сумма счастливых дней, дней прожитых в радости, с песней в сердце, с музыкой в душе !

Как прожить счастливый день? Нужно просто понять, что именно тебя, уникального человека искренне радует? Что тебя наполняет радостью?  Невозможно быть в радости 24 часа в сутки, но и 30 м в день достаточно, чтобы чувствовать, что новый день был счастливым!

 Нужно просто найти путь к музыке своей души. От чего душа поет? Прыгает от радости, просится танцевать?  Нужно отыскать свои уникальные желания!  Универсальная потребность души - любить!  Любить это не цель, не свершение это состояние, награда в самой себе!

 Для меня состояние любви имеет две фазы)  Фаза пассивная - это когда я расслабляюсь и позволяю себе просто быть, наполниться радостью, красотой, вдохновением, гармонией.......всем, что предлагает РЕАЛЬНОСТЬ жизни здесь и сейчас. Активная фаза любви - это состояние, когда хочется поделиться радостью, создать что-то хорошее для других людей!

 Любить себя, значит, создавать для себя ЛУЧШЕЕ, лучший день, лучшую жизнь!  Любить, своих близких значит, создавать лучшее для близких! Любить свое дело, значит, создавать лучшее, для тех, кто будет пользоваться плодами твоего любимого дела!  Разве нет так?

Любить, значит, создавать!) Вот почему любить это высшее счастье для души! Потому что в потоке созидания душа улыбается, растворяется в музыке творения!)  Все самое лучшее, прекрасное в этом мире сделано с любовью!

Что мне мешает быть счастливым сегодня?

 То, что  мешает  мне слышать музыку творения, неповторимую музыку нового дня.  То, что  мне мешает звучать своим уникальным образом. То, что мешает мне творить. То, что мешает душе улыбаться!

Есть много причин, которые мешают мне видеть реальность жизни, слышать музыку  творения. Но, главная причина - это "шлаки" прошлого опыта. Негативный опыт кристаллизованный внутри в форме психологического "шлака".

Нужно отпустить ПРОШЛОЕ, вернуться к состоянию будто ты сегодня первый день на планете земля! Ты не знаешь точно кто ты,что ты можешь,  что произойдет, что возможно в твоей жизни.

 Вернуться к чистоте восприятия нового дня, когда нет нет ничего между тобой и  красотой мира вокруг здесь и сейчас! Вернуться к чистоте желания! Когда нет ничего, кроме самого желания, и искренней радости и веры, что желаемое реализуется нужным образом в нужное время!)

 Вернуться к чистоте мышления и действия! Когда твои мысли и действия рождаются естественно, спонтанно здесь и сейчас....иииииии звучат в унисон с музыкой тво-р-ений-ЯЯЯЯЯ!!!)

Это и есть состояние счастья, мой друг! Сегодня новый день! Слышишь за окном начинается новая музыка творения?) Пора танцевать!     
  
                      Благодарю, что ты со мной! Счастливого нового дня!)
                                                       С любовью, ЭВО

P S Напоминаю, регистрация в онлайн школу "Новая Веста" открыта! Первая группа "Старт" всего 25 человек, получают бесплатный абонемент на обучение-игру! Хотите создать солнечные отношения, солнечную семью и солнечную жизнь? Добро пожаловать! http://popovsergey.com/online-vesta/




                                                            С любовью, ЭВО

®All rights reserved
popovsergey.com
Facebook VK


В избранное