Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь на 100%

  Все выпуски  

"Я Веста" Минус 10 лет на лице, в душе и теле! Эво, инженер сознания


        
       Здравствуйте!

   
 Помните программу на тв "На 10 лет моложе?  

   
 Там  очень заметен эффект преображения  женщин. А ведь, что они делают по сути?  

Просто грамотно меняют стиль одежды, прическу  и  проводят косметическую коррекцию  зоны  лица, включая оздоровление зубов.  
 
Профессионалы  anti age room  создали 3 месячную программу "Минус 10 лет: разумное самообновление"!

Мы предлагаем  участникам программы не только чисто визуально сбросить 10 лет (стиль одежды и прическу мы не меняем, уверены вы сами справитесь лучше нас!), но и ощущать себя на 10 лет моложе, а также научиться позитивно влиять на многие показатели биологического  возраста:
качество работы мозга, давление, уровень глюкозы в крови, скорость регенерации клеток кожи лица, уровень иммунитета и т д.

В течении 3 месяцев Вы будете получать по 1-2 практических заданий на 7 дней, выходить на обратную связь с автором программы, участвовать в групповых мастер классах...... все, кто успешно выполнит все упражнения, смогут уверенно ожидать минус 10 лет на лице, в душе и в теле!

Эффект омоложения внешности будет заметен сразу после завершения участия в программе! Психологические и биологические улучшения будут все больше проявляться по мере практики техник психокосметологии.

Мы не обещаем никаких чудес и мгновенных результатов. Правда в том, что без работы над собой, коррекции мышления, привычек, интеграции с законами природы.... невозможно добиться длительного эффекта обновления тела, лица или самоощущения!

Всем, кто запишется в программу мы можем гарантировать только две вещи:

1.Все практические техники работают и дают положительные результаты. Проверено в научной лаборатории и в практике. 2.Если лично Вы, после практического применения всех техник не получите желаемого обновления внешности, самоощущения, не увидите позитивного влияния вашего обновленного сознания на биологические процессы вашего организма....мы вернем Вам деньги в полном объеме!

Мы заинтересованы в том, чтобы каждый участник программы получил впечатляющий результат от применения техник психокосметологии! Потому что тогда мы получим не только искренний отзыв, но и рекомендации участвовать в нашей программе!          
 
 Старт  занятий - 25 ноября.  Так как  будет активная  работа с каждым участником, мы сделали ограничение на количество участников - не больше 30 человек. Первые 10 заявок на участие - 80% скидка!


                     Все подробности по программе и  форма для заявок здесь:
                                             http://antiageroom.ru/minus10let/



                                    Всего Вам самого наилучшего и до связи!

 P S
 Подпишитесь на you tube канал ANTI AGE ROOM  Скоро начнем серию полезных видео по теме естественное омоложение и тренировка привлекательности!

                    
                                                                                                                
                                                        
                                   
                                                               Инстаграмм
                                                              @antiageroom
 

 
 

В избранное