Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь на 100%

  Все выпуски  

"Я Веста" Секс без полета души - жизнь без танца неба и земли! Эво, инженер сознания


Танец Неба и Земли в отношениях



Секс(земля) без полета души(небо) быстро сжигает "сок" вдохновения, "супер тесто" мироздания, созидательную энергию жизни в тебе.

                               Такой секс ведет ко всем видам "банкротства".


Физическому - постоянная усталость, нет сил. Духовному, эмоциональному (нет сил творить, энтузиазма, ресурсных состояний). И как следствие этих внутренних "минусов" ограничения продуктивности в работе, бизнесе, материальной сфере жизни.


Энергия жизни это "супер тесто" мироздания, то, из чего все в этом мире создается, в том числе формируется тело, сознание и разум человека!



Энергия  жизни это тонкая субстанция, невидимое "золото" тела. Именно это "золото" соединяет разум (небо) и тело(земля) в единое гармоничное целое!


Тогда тело это проводник разума, силы сознания, творческой энергии природы, а не инертная тушка под управлением ума , эго.



Если быстро сжигаешь эту золотую энергию, идешь к внутреннему банкротству, душевной, и жизненной пустоте, однообразию, преждевремнному старению.


Когда секс (земля), близость происходит в состоянии душевного "полета", тогда энергия увеличивается, формирование сознания (небо) и разума идет быстрее. Тогда пара выходит на солнечную линию жизни, ведущую к "Танцу Неба и Земли" в отношениях!



Резонанс искренности, солнечная любовь - это наилучшее, самое светлое и прекрасное состояние тела и души! "Танец" -символ всего, что может быть в этом состоянии, т е неисчерпаемого количества процессов созидания внутри(эмоции, мысли, озарения, вдохновения) и вне (на уровне событий).


Цель "танца" проявить всю силу духа, разума (небо, мужское) в материи(земля, женское). А говоря проще, раскрыть весь творческий, интеллектуальный, духовный потенциал мужчины и женщины в жизни.


Вот почему тем, кто поднялся на этот уровень в отношениях никогда не бывает скучно, а радость быть вместе не иссякает под давлением быта, или других жизненных ограничений. Потому что главный источник радости не в физиологии, не в быту, не в потреблении, а в совместном творении, в бесконечном танце Неба и Земли.


 Радость в отношениях, где нет баланса "неба" и "земли", нет равновесия женского и мужского... заканчивается вместе с пресыщением сексуальной близостью, или пресыщением потреблением, улучшением комфорта в быту.


Такие пары просто не смогут сохранить радость(кислород любви) в отношениях, потому что для них путь наверх (счастье творить) закрыт. Почему? Потому что для этого нужны запасы внутреннего "золота" - энергия созидания, сила держать "небо" (высшие этажи сознания, разума, ресурсные состояния) и резонанс искренности в ценностном ядре союза мужчины и женщины.



Резонанс дает силу радоваться, творить, любить друг друга, любить жизнь несмотря ни на что! Несмотря на возраст, несмотря на быт, несмотря на проблемы, несмотря на весь "мусор" и "негатив" от людей и т д.


Если у вас не достаточно энергии жизни, вы ее растратили на иллюзии счастья или трудности жизни заставили вас капитулировать, спуститься с верхних этажей души,тогда резонанс в паре исчезает, каждый звучит по своему, созвучия больше нет. А значит, нет музыки любви, танца Неба и Земли, есть лишь однообразные звуки быта, погони за все новыми иллюзиями счастья, шум привычных мыслей и суеты.


Чтобы не потерять радость быть и творить вместе, паре нужно инвестировать свою жизненную энергию в строительство "золотого дворца" жизни!)

 "Золотой дворец" это символ психофизической гармонии, развития и интеграции сознания, духа(небо), и тела(земля). Символ баланса мужского и женского.


 "Золото" это символ энергии созидания, которая благодаря гармонии тела и духа, свободно проявляется во всех направлениях жизни!


Если эта тема актуальна и резонирует сейчас, подпишитесь на мою рассылку сейчас сможете скачать бесплатно мое эссе по теме и аудио программу!

А если хотите практику, регистрируйтесь на мастер класс "Союз женского и мужского: танец неба и земли" регистрация здесь


                                             Программа мастер класса

1.Пять уровней отношений, пирамида развития в паре.

 2.Что мешает переходить с уровня на уровень? 

 3.Что помогает идти к оазису близости в отношениях?
Танцу Неба и Земли?

4.От секса к золотому дворцу жизни.
Сексуальные отношения ведущие к счастью быть и творить вместе
Сексуальные отношения ведущие к душевной и жизненной пустоте.

5.Баланс женского и мужского.
Упражнения для баланса женского и мужского в себе и отношениях.



Благодарю за внимание!


  https://www.instagram.com/bestday_book/


ЭВО New Day Lab http://popovsergey.com/  
        


Сергей Попов,
ЭВО, инженер нейро сетей созидания.
 ЭВО NEW DAY LAB










  

                                     2020 © Сергей Попов, ЭВО                                    

В избранное