Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Зачем любить себя


 

75;22:25 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
75;2017-05-04 22:25

Здравствуйте, уважаемые подписчики! С Вами Никандрова Елена.

Зачем любить себя? Этот вопрос можно услышать от многих женщин и мужчин, ведь нас с детства учили, что любовь к себе приравнивается к эгоизму, что нужно любить окружающих, родителей, Родину, но только не себя. Если вас тоже так воспитывали, и вы не понимаете, зачем нужно любить себя, то эта статья для вас. Из нее вы узнаете, что дает любовь к себе, и как отличить ее от эгоистичных чувств.

 "Любовь к себе в нашем обществе воспринимается как эгоизм и строго порицается. Особенно общество осуждает женщин, которые относятся к себе с любовью и не дают другим вытереть об них ноги.  О таких женщинах говорят, что они эгоистки, стервы и много других неприятных слов. А ведь от любви к себе зависит, будут ли вас любить и ценить окружающие, будет ли вам везти в карьере и в других жизненных аспектах.  И сегодня я хочу подробно рассказать о том, зачем нужно любить себя. А как этому научиться, вы можете прочесть здесь.

Зачем любить себя

Сразу скажу: не путайте любовь к себе с эгоизмом и завышенной самооценкой. Любить себя не значит считать себя лучше других. Когда мы любим себя, то мы просто живем в гармонии с собой, знаем, что нам нравится, а что не нравится, умеем отстаивать свои интересы, уважаем себя. Мы уверены в себе и в своих талантах, но не самоуверенны. Мы знаем наши сильные и слабые стороны.

Если же мы не любим себя, то не стоит и надеется на большую, светлую и взаимную любовь. Даже если мы встретим человека, который на первом этапе влюбиться в нас, то впоследствии это влюбленность не только не перерастет во что-то больше, но и вовсе испариться. А все потому, что человек транслирует миру, что недостоин любви, что его нельзя полюбить.

Из-за того, что многие женщины не умеют любить себя, они обрастают кучей комплексов. Такая женщина........."

Читать далее........ 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное