Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вязание как бизнес

  Все выпуски  

Вязание как бизнес Пикантное вязание


8 января состоялась презентация книги «Неистовство», на которой ваша покорная слуга явилась в  вязаном платье, скопированном с шедевра Ребекки Тейлор. Презентация проходила в узком, едва ли не в семейном, кругу, поэтому обошлось без фотосессий, зато с чаем, конфетами и булочками. И так случилось, что добрую половину проведенного времени мы обсуждали не литературное творение, а именно это платье.  

Говорить о самом платье долго не буду, его неоднократно обсуждали на Осинке. Зато от писательниц последовало интересное предложение – почему бы не использовать экстравагантные вязаные наряды для оформления книг. Не секрет, что многих женщин волнуют любовные темы: кто-то пишет о чувствах в стихах, кто-то в прозе. Среди писательниц моего круга есть и поклонники эротики. Как сказала мне знакомая: «ничто лучше не подчеркнет соблазнительность женского тела, чем вязаная фактура». Она же, попросила подумать о пикантном трикотаже для фотосессии. «Теперь я знаю, как будут выглядеть мои книги о любви. Модель будет позировать в откровенном вязаном наряде. Ведь так можно оформить целую серию книг!»

Меня не нужно просить дважды, а потому я отправилась штудировать интернет. Мне показалось, что лучше смотрятся модели, облаченные в  закрытые кофты и кардиганы, нежели в сетчатые вещи. Достаточно выбрать правильный ракурс, и эротизма хоть отбавляй.

 Вязание

Откровенные вязаные вещи хоть и привлекают взор, но, на мой взгляд, выглядят чересчур пафосно. Одно дело – удивить возлюбленного в романтической обстановке, а другое – провоцировать общественность. Не думаю, что это прибавит бонусов изданию. Лично я бы не стала читать прилюдно книгу в такой обложке.

Вязание

Знакомая в восторге от моделей, что на втором фото, и молит меня начать работу. Я готова взяться за крючок и быстро наваять сетчатые туники, но не уверена, что это то, что нужно.

Интересно узнать ваше мнение: не слишком ли провокационно выглядят вязаные вещи, и не будет ли модель в откровенном наряде, глядящая чувственно с обложки, отталкивать читателя?


В избранное