Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

xFresh - все для счастья, радости, успеха! Секреты здоровья и долголетия. Работа с дыханием.


Значение дыхания.

Польза работы с дыханием.

Ни для кого не секрет, что дыхание выступает основой жизнедеятельности организма. Все прочие виды деятельности человеческого организма зависят непосредственно от дыхания. Неподготовленный человек может прожить некоторое время без пищи, чуть меньше – без воды, но без воздуха он не проживет и 10 минут. Не только жизнь человека связана с дыханием, но и деятельность его внутренних органов, продолжительность его жизни, и свобода от болезней всецело зависят от дыхания. 

Осознанное управление дыханием продлевает дни на земле, повышая энергетику и жизненные силы организма. И наоборот. Неполное и небрежное дыхание укорачивает жизнь, понижая жизнеспособность и способствуя болезням. Сегодня все знают, что воздух это не только смесь газов, в нем присутствует изначальная жизненная сила, которую славяне называют Жива, кто-то – Прана, Ци, Ки, Мана и т.д. Поэтому искусство правильного дыхания ценилось во все времена у всех народов. 

С помощью определенных дыхательных упражнений славянские волхвы древности приобретали полную власть над телом, посылая в любой орган уплотненный поток энергии, что способствовало укреплению и оздоровлению этого органа. Достигая через практики работы с дыханием гармонии со Вселенной. Они раскрывали в себе великие силы. Читать продолжение >>


В избранное