Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                             
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
          
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Вы получите ответы на Ваши вопросы, поддержку в Ваших жизненных проблемах.

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Проблема банальна как мир. А именно, общение между мужчиной и женщиной. По сути - когда мне нужен был человек, когда я жаждала общения с ним, я ему не нужна была. А после полугода молчания, ситуация поменялась наоборот. Я не знаю как себя вести, общаюсь сейчас только из-за былого иллюзорного "принца", да и не дружба была, а жалкое подобие дружбообразия. Я изменилась, и он тоже. Я не знаю почему, но я ему не верю. Я не буду скрывать, что полгода для меня не прошли даром. Я стала более независимой, самодостаточной, поверила в то, что дружбы нет, как реального понятия. А нужно ли мне опять все это "общение"? Как стало все сложно и непонятно. Мне 22 , а ему 18. Я замужем, а он свободен. Я альтруист до мозга костей, он эгоист. И различий море. Но забыть то, что он натворил, я не хочу - это мой жизненный опыт. Подскажите, что делать?

p.s. Заранее спасибо.

Комментарий врача Хорошева Владимира Степановича:

Здравствуйте, Мария! Никогда не верил (и продолжаю не верить) поговорке: “Стерпится-слюбится”. Если человек по той или иной причине стал Вам неприятен, никогда не пытайтесь себя насиловать. Отойдите от человека, который Вам неприятен – это всегда будет верным шагом. Тем более, что Вас с ним ничего не связывает (кроме воспоминаний)… Тем более, что Вы в разных социальных статусах – он юн и холост, Вы – замужняя женщина…

Оно Вам нужно – это приключение в виде общения с этим юношей, по сути своей ещё подростком… Между Вами огромная разница в возрасте, а, значит, и в мировосприятии… Это потом, спустя лет этак 15-20 эта разница станет никакой, а пока – разница колоссальная…

Всего Вам доброго, Мария! Доктор В.С.Хорошев.



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

Присылайте свои вопросы по адресу rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное