Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                             
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
          
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Вы получите ответы на Ваши вопросы, поддержку в Ваших жизненных проблемах.

Затмение.

Было это давно, более полувека назад, вблизи Москвы. Время было летнее, послеобеденное. Известно было, что через полчаса начнется полное затмение Солнца. Поэтому все запаслись закопчеными стеклышками и стали ждать. Но ничего не происходило. Такая же, как обычно, теплая светлая подмосковная погода.

И вдруг, минут за двадцать до времени затмения стало интересно. Хотя света не убавилось, завыли домашние животные: коровы, козы, собаки, коты. Трудно было представить, что их здесь так много. Но больше всего поразили птицы. Как только свет стал меркнуть, они спустились до самой земли и стали летать над ней. Ходить стало трудно, птиц оказалось тьма-тьмущая.

Солнце через закопченое стеклышко стало явно щербатым и постепенно совсем скрылось. Потемнело. Стало неуютно.

Удивительно, что если расчет верен, то и происходит. Нужно только терпение. И Солнце появилось. Также постепенно, как и скрывалось. Все осветилось, ожило, зазеленело.

И хотя возвратилась обычная жизнь, она уже не казалась такой скучной, какой была до затмения. В этом мире было что-то еще, и мы это видели. Да это и был наш мир.

Анфиса Карповна



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

Присылайте свои вопросы по адресу rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное