Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

слушай песни

Бесплатная реклама сайта

Что тебе прислали доброго-хорошего?

Обращайтесь с вопросами о здоровье и проблемах

любопытно!



Письмо: «Здравствуйте! Мои родители находятся в Корее и мой отец подозревает ее в измене, он звонит мне и говорит открытым текстом, что моя мать трахается (извините) на право и на лево. Я хочу спросить, могут ли такие слова и заявления повлиять на мою психику а как? И как мне себя вести в такой ситуации? Еще раз извините за такой текст, просто пишу его я после звонка моего отца. Заранее спасибо».

Ответ
«Здравствуйте! Не вмешивайтесь в дела родителей. Ваш отец не прав, говоря Вам подобные слова. Он не должен произносить подобных слов своему ребенку (даже если ребенок – взрослый) скверных слов о матери ни при каких обстоятельствах. Если конечно, он считает себя мужчиной. Наверное было бы правильно вести себя таким образом: как только Вы слышите, что отец начинает говорить непристойные слова о Вашей матери прекращать разговор. Просто класть трубку. Не бросать – а именно класть. Помните, что личная жизнь Вашей матери – это только личная жизнь Вашей матери. И мы не вправе судить наших родителей. Мы не может не оценивать тех или иных их действий, поступков. И делать выводы для себя. Но не судить. И никогда не позволяйте, чтобы кто-либо говорил похабщину в Вашем присутствии. Кто бы это ни был. Кладите трубку телефона, вставайте и уходите. И вообще возьмите себе за правило, выходить, отходить в любом случае, когда в Вашем присутствии начинают говорить о ком-либо плохо. Это всегда будет Вам во благо. Всю жизнь. Выполняя это правило, Вы не раз и не два вспомните меня теплым словом за этот совет. Всего Вам доброго».



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное