Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Люди делятся словами, которые когда-то помогли им самим

Как всё устроено?

Первое движение всегда эмоциональное, а потом мозг начинает отрабатывать

Что же делать для того, чтобы не впустить в свою жизнь болезни?



Письмо: Здравствуйте! Никогда не думала, что мне понадобится помощь психолога. Начну все по порядку. Замужем 13 лет. Есть двое детей-двойняшки. Но 3 года назад наша семейная жизнь дала трещину. Мой муж начал работать на такси. Появились наличные деньги, а значит - друзья, выпивка. Отсюда долги. Он все реже стал обращать на меня внимание (как на женщину). Вы спросите, у него кто-то есть? Не знаю.
Мы стали все чаще ругаться, - из-за того, что он не приносит зарплату, как он говорит, отдает долги. Я одна не могу справиться. На мои уговоры - сменить работу - он не обращает внимания. Выпивает все чаще и чаще, и стал еще руки распускать. 3 месяца назад я подала на развод. Мы живем еще вместе, но как чужие. Мне кажется, что он думает, что я его просто пугаю разводом.
Я ему сказала, что буду искать себе мужчину. И вот... у меня было уже два знакомства. И увы... Я обнаружила, что я не с кем не могу быть. Ощущение, что я как ежик, до меня хотят дотронуться или поцеловать - а я выпускаю "иголки". (Мой муж был первым моим мужчиной и единственным). У меня какой-то страх, стыд. А может это не тот человек мне попался, чтоб я могла броситься в омут с головой!
Вот я и хочу спросить у вас совета. Помогите мне. Жду ответа. Лена.


Ответ:

Здравствуйте, Лена! Внимательно прочел Ваше письмо. Могу сказать Вам - в такой ситуации сохранить семью сложно, чаще всего – почти невозможно, к сожалению.
Может статься, что лучшей помощью Вам будет моя рекомендация прочесть замечательные книги Наталии Правдиной «Я исполняю желания», «Я привлекаю любовь и счастье» и «Я привлекаю успех». Эти книги трудно переоценить. Они многим вернули счастье, здоровье и гармоничную и радостную жизнь для себя и своих близких. Очень многим. В том числе и моим родственникам и друзьям. Книги умные.
Всего доброго Вам, Лена.


Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное