Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Немного о жизни

Вопрос-Ответ о здоровье

Улучши настроение!

Сегодня о добром!

Дом по собственному замыслу!



Письмо:

Здравствуйте, уважаемые психологи.
Я не уверена, что всё еще люблю своего избранника. Мне кажется, что он ещё не вполне взрослый сформировавшийся человек, что все мои чувства уже остыли к нему и, когда мы с ним видимся, я ничего не испытываю. Я просто общаюсь с ним как с давним хорошим другом, хотя иногда даже допускаю и постельные отношения... А как же любовь?
А если я встречу другого мужчину? Может это будет лучше? Олеся. 25 лет.


Ответ:

День добрый, Олеся! Может быть и лучше... Но где уверенность, что гипотетический мужчина будет лучше, чем нынешний? Я от всей души желаю Вам встретить такого мужчину, который любил бы Вас, Вашего ребёнка. То есть, чтобы он был мужчиной, а не мальчиком, запутавшимся в мамином подоле.
Главное перенацелить себя. Это не так уж и просто, но возможно. Это как семиструнную гитару перенастроить на шестиструнную. Пока играете на семиструнной – всё хорошо и красиво. Но попробуйте перенастроить её на шестиструнную, а играть как на семиструнной... И музыки уже не получится. Сделайтесь таким (перенастроившись), условно говоря, музыкальным инструментом, чтобы такие мужчины, как Ваш бывший избранник уже не могли «играть», чтобы Вы не были уже их инструментом.
Сделайтесь другой – более мудрой, более собранной. Не наступите на грабли дважды. Такая опасность очень велика.
Всех Вам благ в жизни. И счастья женского и материнского.



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное