Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                               
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
           
 
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

¬ Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Вы получите ответы на Ваши вопросы, поддержку в Ваших жизненных проблемах.

К вам без злобы

Хочется помочь...

Куда идти?

Уникальный травяной чай - барьер для тревоги!

Получи бесплатный совет о твоём здоровье!

о Доброе слово и кошке приятно

Согласны с этим мнением?

Письмо от Петра М. из Кемерово: Здравствуйте! Вот какую тему я хочу затронуть… Наши предки – деды-бабушки, отцы-матери жили вместе по многу лет, потому, что жизнь наша изменилась кардинально – темп её всё больше и больше набирает обороты. Поэтому-то люди сходятся-расходятся много чаще, чем раньше. Сейчас большинство стремятся заработать побольше, вся жизнь этому подчинена. И тем, кому это удалось, начинают пересматривать свою прежнюю жизнь – начинают менять своих друзей, жён-мужей и пр. Одним словом, люди, вступая в брак, уже не могут, не должны быть уверены в том, что этот брак у них будет единственным. Напротив, каждый человек, подходя к ЗАГСу или Дворцу бракосочетаний, скорее, должен быть уверен в том, что он не вечен, этот брак. И такая готовность к распаду только-только начинающегося брака позволит трезво глядеть на жизнь. Разве не так?

Ответ
Здравствуйте! Безусловно, темп жизни поменялся очень значимо. И не может не отражаться на всём, в том числе и на отношении к браку. Но социологи, на основании проведенных исследований убеждают, что более половины всех разводов супружеских пар приходится на долю тех из них, что прожили вместе семь лет. Если этот временной порог пройден, то вероятность того, что семья распадётся, значительно уменьшается. Продолжительность и образ жизни супругов, как утверждают ученые-социологи, роли не играют.



Вы обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.

пишите rovesniki@list.ru с темой «вопрос».



Архив рассылки
 

      

 
              

В избранное