Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваши заморочки

  Все выпуски  

Ваши заморочки


                                             
ВАШИ ЗАМОРОЧКИ
 
          
  Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся -,
И нам сочувствие даётся,
Как нам даётся благодать ...(Ф.Тютчев)

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

Вот например, какие письма к нам приходят и каковы наши ответы на них... И Вы также обязательно получите ответ и содействие по самым разным вопросам, во всём, что заботит Вас или Ваших близких – будь то проблемы детей, подростков, молодых, пожилых и старых людей.


Письмо от Евгения из Клина:

«Здравствуйте! меня зовут Евгений, я очень люблю небо и самолеты, я с детства мечтаю стать бортпроводником. Но вот какая у меня проблема у меня всего 9 классов, английский знаю не очень. Я не знаю, что мне с этим делать, есть ли какие-нибудь заведения где я могу попасть с такими требованиями. Помогите чем можете.».


Комментарий врача Хорошева Владимира Степановича:

Здравствуйте, Евгений! Если вы действительно очень хотите попасть работать в Гражданскую Авиацию (ГА), то надо попасть в эту систему. То есть, как семя попадает на грядку и затем прорастает, так и вы должны упасть на эту ''грядку'' и... прорасти... Вам надо бы поступить в одно из средних специальных учебных заведений, готовящих специалистов для ГА, и начинать работать в этой системе. Вот данные по средним специальным учебным заведениям гражданской авиации: http://www.favt.ru/edu/edu_ac/ http://www.favt.ru/edu/edu_tc/ http://www.favt.ru/edu/edu_cnt/ Всего доброго вам, Евгений. Доктор В. Хорошев.


Присылайте свои вопросы! rovesniki@list.ru

Вы получите ответы на Ваши вопросы, живой отклик и поддержку в Ваших раздумьях о психологических проблемах, участие в заботах о детях и внуках – если что-то Вас тревожит в их поведении и жизненном укладе.


Архив рассылки  

      

 
              

В избранное