Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Можно ли переделать мужчину?


 107; 2016-03-05
 

 

Можно ли переделать мужчину?

kak-nauchitsya-otkazyvat

Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник был наделен качествами, которые ей нравятся? Нередко новый знакомый сравнивается дамами с бывшим бойфрендом, что, впрочем, совершенно нормально: именно так идет естественный отбор. Представьте, если бы каждая женщина выходила бы за первого встречного — вряд ли в таком случае она была бы с ним счастлива. И все же порой женщины не могут найти того, кого ищут, и выбирают в мужья более-менее приемлемый вариант, часто далекий от идеала. И тут начинается следующее: новоиспеченная жена начинает перекраивать молодого мужа на свой лад. Но можно ли переделать мужчину, и стоит ли вообще за это браться? Давайте поговорим об этом.

Дальше

«Небесный» тест

Пройдите необычный «небесный» тест: он поможет вам раскрыть дремлющие таланты, которые таятся в глубине вашего сознания. Представьте себе небо, на котором нет ни единого облачка. Вы восхищаетесь им так, что вам хочется зажмуриться от удовольствия! Теперь оглянитесь вокруг: какой ландшафт вас окружает? Какой из этих пейзажей действует на вас наиболее расслабляюще?

 

  • Луг, покрытый цветами

88

  • Заснеженная равнина

kyy13300

  • Зеленые горы

999

  • Бескрайнее море

kyy13301

Узнаем результат

Зачем принимать«Мезим», когда есть ананас?


ananas vmesto lekarstv

Если вы переели, вас мучает вздутие живота и тяжесть в желудке, можно обойтись и без «Мезима». Действительно, зачем принимать «Мезим» и другую химозу, когда есть безопасный и полезный аналог – ананас? Да, ананас прекрасно избавляет от тяжести в желудке. Съешьте ломтик ананаса или выпейте стакан свежевыжатого сока, и ваша пищеварительная система вновь заработает, как часы!

Дальше 

Блюда из тушенки: борщ с черносливом и пироги

Предлагаю два рецепта сытных блюд из тушенки – домашние оценят!

 

Борщ с черносливом

борщ с черносливом

На 4 порции вам понадобятся такие продукты:

 

  • 1 морковка
  • 1 средняя свекла

Дальше 

 Постный борщ с пампушками

борщ с пампушками

Увидела в «Моей семье» рецепт постного борща с пампушками, который можно есть в Великий пост. Решила поделиться с вами: вдруг вы поститесь.

Как приготовить 

Интересные цитаты Марии Арбатовой

333

Приведу несколько цитат интересной женщины и писательницы Марии Арбатовой, и собственное мнение о ее словах.

 

«Из своей страны уезжают неудачники, или те, кто рано или поздно сядет за нарушение, или их дети. Нормальному, успешному человеку совершенно не нужна такая травма, как эмиграция, с потерей языковой и культурной среды».

 

Честно говоря, не представляю, что я могла бы уехать на ПМЖ в другую страну, с другой культурой, мышлением и образом. Это как вырвать сердце из груди. А вы как думаете?

Дальше 

Американская диета

amerikanskaya dieta

Об одной американской диете я уже писала – вот она. Сегодня поговорим еще обо одной, которая весьма популярна как среди американцев, так и среди европейцев. Вот каковы основные принципы этой диеты:

 

  • Необходимо выпивать достаточное количество чистой воды без газа;

Дальше 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное