Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Почему француженки не толстеют?


 112; 2016-05-04
 

Почему француженки не толстеют?

pochemu-francuzhenki-ne-tolsteyut

Француженки по сей день остаются эталоном стройности. В чем же их секрет? Как им удается сохранять себя в форме? Почему француженки не толстеют? Да, некоторые секреты у них имеются, и они касаются культуры питания. Вот они:

∙ Не пропускайте завтрак, иначе к вечеру нагуляете зверский аппетит. Ведь толстеем мы обычно из-за обильных ужинов и предночного обжорства;

∙ Не стоит наедаться «от пуза» – ешьте маленькими порциями. Чтобы оценить вкус пирога, не обязательно съедать его целиком. Запомните золотое правило: никаких добавок!

∙ Любите кофе, особенно по утрам? Обязательно пейте после него воду! Дело в том, что кофеин обезвоживает организм, а мы принимаем жажду за голод и едим больше, чем требуется. И вообще пейте как можно больше воды, тогда желудок не будет пустым. К тому же потребление достаточного объема воды помогает сохранить кожу молодой и гладкой, причем, куда лучше, чем антивозрастные кремы;

∙ Не перекусывайте выпечкой и бутербродами. Хлеб вообще не стоит есть до первого блюда;

∙ Двигайтесь! Если вы не можете посещать фитнес-клуб, можно делать зарядку дома или побольше ходить пешком.

Вот почему француженки не толстеют. Давайте следовать их примеру!

Почему стоит вес?

pochemu-stoit-ves

Бывает, что вес снижается очень медленно, а иногда он просто стоит на месте. Это не просто не радует, а повергает в уныние. Почему стоит вес? С чем это связано? Вроде все идет, как надо: вы занимаетесь зарядкой, сидите на диете, а вес и ныне там… Причин такого явления может быть несколько.

Дальше 

Похудеть поможет… кухня!

kuhnya

Кухня может стать своеобразным индикатором. От того, как она выглядит, зависит, страдает ли ее хозяйка лишним весом. Как обустроить кухню, чтобы она помогла нам похудеть? Достаточно соблюдать несколько условий.

Дальше 

Продукты для зрения

dlya-zreniya

Пересушенный воздух, напряженная офисная работа, авитаминоз, перепады погоды и иные «прелести» наносят удар по зрению. Глаза раздражаются, изображение расплывается, летают «мушки» и т.д. Все эти неприятности можно скорректировать, употребляя в пищу определенные продукты. Ниже приведу несколько продуктов для зрения, которые помогают преодолеть ряд проблем.

Дальше

probkoviy-pol

 

Если вы хотите, чтобы пол в вашем доме был теплым, красивым и оригинальным, выбирайте покрытие с натуральным пробковым шпоном. Пробковый пол отличается красивой фактурой, теплыми оттенками и роскошным внешним видом. К тому же он одинаково хорошо подходит для любого стиля интерьера – от классики до модерна.

Дальше 

Рекламная пауза с пользой!

reklamnaya-pauza

Кто из нас не раздражается, когда при просмотре фильма или передачи на самом интересном месте вдруг включают рекламу! Рекламная пауза порой длится минут пять. По каналам «прыгать» смысла нет, а сидеть просто так пять минут, тупо уставившись в «ящик», как-то не хочется. Чем заполнить это время? Да уж есть чем! За эти пятиминутки, которых на протяжении фильма будет еще предостаточно, можно переделать кучу дел! Каких? А вот каких:

∙ Поскрабировать кожу или нанести на лицо маску;
∙ Смыть маску и нанести на кожу питательный крем;

Дальше

i

Какая картошка лучше?

 

Какая картошка лучше? Чем отличается болгарский перец? В чем отличие плоских и обычных персиков? Как сохранить корнеплоды в городской квартире? Сколько хранятся продукты в холодильнике? Привожу все ответы на эти и другие вопросы.

Дальше 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное