Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Любовные романы для смелого прочтения: читаем без стыда


 132; 2018-05-24
 

Любовные романы для смелого прочтения, или какие романы можно читать без стыда за свою слабость

Чтение любовных романов – тайная страсть многих женщин, которым хочется после домашних хлопот и рабочих дрязг погрузиться в нежную атмосферу любви и интриги. Некоторым дамам становится стыдно за эту маленькую слабость, ведь в современном мире сильных и волевых женщин она выглядит преступлением. Тем не менее, не все романы одинаково преступны: есть такие, которые будет не стыдно прочесть даже самым крутым бизнес-леди. Опишем их вкратце, чтобы понять, почему их можно читать всем без исключения.

«Лорна Дун» от Ричарда Блэкмораlorna-doon

В этом приключенческом романе с любовной интригой описываются два главных героя – фермер Джон Рид и разбойница-аристократка Лорна Дун. Что интересно, обычный фермер влюбился не в пастушку, а именно в богачку Лорну. Он всячески пытается заполучить ее, и ему это удается: он становится богатым и титулованным, а значит, равным своей потенциальной невесте.

Роман наполнен не только любовной интригой: в нем вы будете периодически встречать исчезнувших детей и драгоценные изделия, помогающие их отыскать. И все это – в рамках старого доброго английского романа.

Почему этот роман не стыдно читать? Потому что он один из самых увлекательных и смелых, без всяких «сюси-пуси», — достойный роман для достойной женщины.

 

«Великолепная Софи» от Джоржет Хейер

 Этот английский автор на базе классических английских романов о любви написала примерно 30 книг развлекательного жанра, больше напоминающих детективы.

В романах описывается жизнь в эпоху регентства. Софи, дочь знатного человека, едет в гости к родственницам, где осознает, что им пришла пора выходить замуж. В свою очередь хозяева дома желают скорейшего замужества самой Софи.

Сюжет незамысловат, но интересен, особенно если учесть, что роман написан легким забавным языком: тут вам и любовные истории, и искрометный юмор. А на закуску – знание истории тех времен.

«В доме веселья» от Эдит Уортон

 У красотки Лили Барт есть все, кроме денег. Чтобы выжить в этом жестоком мире, девушка должна поскорее найти богатого жениха. Однако сердце ее уже занято таким же бедным и вдобавок нерешительным юношей, и это удерживает ее от поиска богача.

В этом романе вы побываете в Нью-Йорке на рубеже веков, в Монте-Карло и Ницце. Вы узнаете все о борьбе противоречий, когда богатые люди не могут быть совершенно счастливыми, потому что им этого не позволяет порядочность.

Почему можно без стыда читать эту книгу? Потому что главная героиня похожа на Анну Каренину, хотя у нее нет такой души, как у русской героини. Она так же верит, что любой мужчина должен сделать ее счастливой и богатой, и вместе с тем ищет подлинного счастья и любви.

Анна Каренина вышла замуж за того, кто дал ей богатство и уверенность в завтрашнем дне, но не стала счастливой, а только мучилась и в итоге оказалась на краю гибели. Так и Лили не знает, что сделать: отдаться за сытый кусок или любить, но жить бедно.

Романы о любви и жизни всегда будут интересовать женщин, ведь они привносят в их жизнь что-то новое, необычное. Покупайте хорошие любовные романы зарубежных и российских авторов, и находите время для чтения. Интересный сюжет, тонкий юмор и небанальное повествование – именно этим отличается любовный роман, который не стыдно прочитать даже самой занятой и эмансипированной женщине.

Женская прическа "Чаровница"

Новый год, день рождения, девичник, вечеринка у друзей или корпоратив на работе – сколько поводов для того, чтобы сделать праздничную женскую прическу! Именно прическа становится главной заботой женщины перед выходом в свет или к гостям. Какую прическу можно сделать для праздника, если у вас длинные волосы, и вам хочется выставить их в выгодном свете? А как насчет «Чаровницы»? 

 

Узнаем, как она делается, изучив подробный мастер-класс - ЗДЕСЬ.

Тайский массаж: виды, польза, противопоказания

 

Тайский массаж, включающий приемы буддистских духовных практик, индийской йоги и древнекитайской медицины, появился в 500 годах до нашей эры. Это не просто массаж, а целая система упражнений, помогающих справиться с проблемами с внешностью и болезнями. Узнаем, что представляет собой тайский массаж, чем он полезен и как выполняется.

Читаем дальше 

Прическа для свадьбы или другого торжества

Куплено свадебное платье, туфли и украшения, продуман до мелочей букет невесты, выбран ресторан для торжества и подушечка для колец. В общем, совершены все приготовления к свадьбе – осталось только определиться со свадебной прической. Какую прическу для свадьбы можно сделать для длинных волос? Например, ту, что так и называется – «Под венец».

 

Как делать

Чем полезна фитнес-йога для женщин

 

Женское здоровье – вещь хрупкая: его необходимо беречь и укреплять, равно как и женскую психику, — тело и душа должны находиться в гармонии. Наладить эту гармонию и укрепить здоровье помогает йога, например, фитнес-йога.

Тонкость фитнес-йоги состоит в том, что она придумана именно для тех, кто привык вести малоподвижный образ жизни. Она поможет вам справиться с начинающимися недугами и предотвратить множество других, связанных с сидячим образом жизни.

Чем еще хороша фитнес-йога 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное