Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Как заработать женщине в интернете и др.


 133; 2018-06-02
 

Как заработать женщине в интернете

 

С давних пор семью обеспечивает мужчина: именно он считался добытчиком, а женщине отводилась роль матери семейства и хранительницы очага. Однако в последние десятилетия сценарий поменялся, и все чаще семью начинают содержать не мужчины, а женщины. Современные дамы активно осваивают заработок в интернете и вне него, занимаются бизнесом, охотно идут в политику, занимают высокие посты в госучреждениях. Если вы тоже задумываетесь о работе, рассмотрим несколько вариантов того, как заработать женщине в интернете.

Причин тому, что женщина решается начать работать и приносить в семью деньги, может быть несколько:

  • Ее муж инфантилен, а таких сейчас становится все больше;
  • Ее муж не стремится зарабатывать больше, строить карьеру;
  • Она не хочет быть обузой для мужа;
  • Она хочет стать самостоятельной и ни от кого не зависеть;
  • Ей скучно в декретном отпуске, и она хочет найти подработку;
  • Она желает идти в ногу со временем;
  • Она хочет превратить хобби в бизнес.

Причин много, целей тоже. Одна хочет стать известной, другая – помогать родителям, третья – стать бизнес-леди, четвертая – осуществить заветную мечту. Остается только найти способ заработать. Если с заработком оффлайн все понятно, то остается разобрать заработок в интернете.

Как заработать женщине в интернете

Многие думают, что в интернете денег нет, но это не так. Есть много разных способов заработать онлайн. Вот некоторые из них. 

Читаем дальше 

Как вылечить секущиеся волосы

 

 Пышная шевелюра – гордость любой женщины, стремящейся выглядеть привлекательной в любом месте, будь то офис, вечеринка или домашняя обстановка. Но что делать, если волосы начали сечься, как вылечить секущиеся волосы в домашних условиях, чтобы они вновь стали сильными и эластичными? Узнаем, почему они секутся, и как восстановить здоровье локонов и прядок, используя для этого доступные средства – маски и масла.

Почему секутся волосы

Обычно встречаются сухие секущиеся волосы, но с подобной проблемой могут столкнуться и обладательницы волос с сухими кончиками, но жирных у корней.

Секущиеся волосы: причины

Причины сечения волос могут носить внешний и внутренний характер.

Внешние причины сечения волос:

  • Уход за волосами с помощью неподходящей косметики.
  • Частая сушка при помощи горячего фена.
  • Частое использование плойки и утюжка для укладки.

Читаем дальше 

Новогодние мастер-классы на будущее

Птички из фетра

 

Перед Новым годом дети с родителями все чаще заглядывают в интернет, чтобы отыскать мастер-классы по изготовлению новогодних поделок. Если вы тоже хотите смастерить поделку для садика, школы или кому-либо в подарок, предлагаем мастер-класс «Новогодние птички из фетра». Узнаем, как выкроить и сшить таких забавных птиц из легкого и удобного в работе фетра.

Мастерим птичек

Рождественские кексы с ликером

 

Чем порадовать себя и домочадцев в новогодние праздники или на Рождество в плане наслаждения вкусной ароматной выпечкой? Праздничное настроение нам подарит рождественский кекс, рецепт трех вариантов которого мы опишем в этой статье, посвященной новогодней выпечке. Узнаем, как испечь новогодние кексы для праздничного стола, и которые, кстати, можно подарить родным и друзьям: с таким подарком хорошее настроение обеспечено!

Несмотря на то, что вам придется потратиться на ликеры, тесто мы будем использовать готовое в виде смеси для кексов или пудингов. И хорошо бы купить не только обычные формы для кексов, но и какие-нибудь покрасивее.

Все кексы представлены на фото, слева направо находится кекс с персиковым ликером, затем шоколадный с кофейным ликером и золотой с амаретто.

Дальше

Рождественский веночек

 

Чем украсить свой дом в новогодние и рождественские праздники, чтобы декор радовал глаз и дарил всем прекрасное настроение? Давайте смастерим оригинальный новогодний венок, мастер-класс которого приводится в этой статье, — яркое украшение дома и интерьера. Он не только ярок, но и по-зимнему припорошен «снежком».

Мастерим венок 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное