Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Верховая езда: польза для фигуры


 157; 2019-01-31
 

Чем полезна верховая езда для фигуры

 

Люди, стремящиеся к здоровому образу жизни, меняют питание и начинают активно заниматься фитнесом либо йогой и даже ездить верхом. Узнав, чем полезны занятия верховой ездой, и вам захочется впустить в свою жизнь общение с лошадьми и научиться кататься верхом. Если есть желание поправить здоровье и ощутить себя аристократкой, смело усаживаемся в седло и, опершись на стремена и выпрямив спину, несемся навстречу новым ощущениям!

Польза верховой езды

Езда на лошади легко заменит целый фитнес-клуб: она полезна всем и почти не имеет противопоказаний. Ездить верхом нельзя только тем, у кого когда-то были травмированы суставы или позвоночник в поясничном либо крестцовом отделе.

Почему стоит обучиться верховой езде:

  • Она помогает избавиться от излишков жира, делая живот плоским.
  • Она тренирует мышцы, укрепляя внутреннюю сторону бедер (а их очень трудно натренировать даже при помощи специальных тренажеров), убирает излишки жира.

Читаем дальше

Почему укачивает ребенка в машине

 

 Дети обожают ездить с взрослыми на загородные пикники, в деревню к бабушке и в любые другие дальние поездки на автомобиле. Но иногда путешествие оборачивается неприятностями в виде тошноты, головокружения и т.п., и родители недоумевают, почему ребенка укачивает в машине. Узнаем, отчего поездки с детьми иногда превращаются из приятного времяпрепровождения в кошмар, с чем связано укачивание, и как его избежать.

Читаем

Характер автомобилиста  по форме и цвету машины

 

Хозяева и собаки часто сходятся характерами: если, к примеру, человек веселый и активный, он выбирает рассел-терьера или таксу. Столь же схожи автомобиль и характер владельца: по мнению психологов, люди часто выбирают машину подсознательно, в зависимости от своего внутреннего состояния. Узнаем, что может рассказать выбор машины о своем хозяине, учитывая цвет авто, габариты, форму и другие детали железного коня.

Читаем дальше

Мозаичный фартук для кухни своими руками

 

Что делать, если кухня стала скучноватой, но не хочется менять гарнитур, посуду и другие предметы утвари, но есть желание преобразить помещение? Можно, к примеру, сделать кухонный фартук из мозаики в стиле диско своими руками: он задаст кухне новый тон, привнесет больше уюта. Узнаем, как обновить кухоньку при помощи мозаичного полотна – легко моющегося керамического, каменного либо стеклянного материала.

Пошаговый мастер-класс

Как сделать подвесное кашпо и что в него посадить

 

Цветочный сад хорош сам по себе – тут и там растут всевозможные красивые цветы: гортензии, пионы, виолы, лилейники, стоят садовые фигуры. А если повесить в нем кашпо подвесные уличные и посадить в них ампельные петунии, лобелию или другие цветочки, сад засияет новыми красками! Узнаем, из чего сооружаются подобные висячие вазоны, какие в них выращиваются цветочки и, выделив немного свободного времени, украсим свой садик.

Мастерим кашпо

Как выбрать хобби? Поможет тестирование!

Многие, заскучав от будней, озадачиваются тем, как найти себе хобби, тест о котором мы будем проходить. Если вы не знаете, как выбрать подходящее хобби, тест поможет разобраться в своих интересах и склонностях. Отвечаем на вопросы и получаем результаты. ))

Пройти интересный тест 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное