Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Как не стать ленивцем: побеждаем лень, и солим огурцы!


 161; 2019-02-06
 

Как не превратиться в ленивца: причины лени и способы борьбы

 

Хотя ее именуют матерью всех пороков, многие не могут отказаться от привычки лениться и отлынивают от дел даже первостепенной важности. Лень и ее причины – вот чем озадачены люди, чей разум препятствует физической и умственной активности, призывая хозяина прилечь на диванчик и ничего не делать. В итоге желание похудеть, выучить новый язык, сделать генеральную уборку в доме, заняться йогой, найти работу получше остается только желанием…

Причины лени и пути избавления от нее

Чтобы не загонять себя в бесконечное чувство вины и не усугублять положение, когда «приступы» лености превращаются в постоянное заедание проблем, душевные метания, лежание на диване или уход в виртуальный мир, нужно узнать, в чем состоит причина лени, и как избавиться от нее.

Скорее читаем!

Соленые огурцы, как из бочки, солим сами

 

Летняя пора – сезон заготовки вкусных консервированных овощей на зиму: огурчиков, помидоров, перцев и прочих даров природы. Каждой хозяюшке хочется «запереть» лето в банку и заготовить, к примеру, соленые огурцы, как бочковые, чтобы подавать их зимой с ароматной картошечкой. Такие огурчики хороши также как основа для рассольников или солянок, причем, для заготовки не нужны бочки – достаточно обычных стеклянных банок.

Три классных рецепта соленых огурчиков 

Много рецептов консервированных огурцов на будущее

 

Настал самый пик огуречного сезона, когда хозяюшки подают к столу свежие салатики и стараются сделать побольше закруток с огурчиками. Начинающим огородникам и горожанам, покупающим овощи у бабушек и на рынке, хочется знать, как законсервировать огурцы на зиму в различных вариантах. Применяя разные дополнения в виде пряных трав и специй, можно получить удивительно вкусные заготовки, которые особенно хороши с отварным и жареным картофелем. 

Рецепты

Идеи ношения платка

 

Платки и косынки давно перестали быть предметом одежды: если раньше ими лишь покрывали голову, то теперь применяют более широко. Это полноценный аксессуар: имея в своем распоряжении такое изделие, как платок, идеи применения данного аксессуара можно придумать, какие угодно. Рассмотрим несколько способов ношения платков, отталкиваясь от которых, вы сможете придумать что-то свое, и выделиться среди других модниц.

Идеи для платков

Существует несколько распространенных идей, как завязать платок не только на теле и волосах, но и на других аксессуарах.

Идеи из платка:

  • Украшение для сумочки или клатча. Повяжите шифоновый платочек или шарфик на ручку сумки: аксессуар эффектно дополнит образ. Если вы носите клатч, подберите платок в тон с красочным принтом.

Читаем дальше 

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное